Демонстрация боевой системы Chronicles of Elyria

Chronicles of Elyria стремится стать первой MMORPG с неповторимой игровой механикой, которая бы позволила создать захватывающие сцены из любимых эпических фэнтезийных романов и фильмов. Система боя — это одна из особенностей данной игры. Думая о том, как должна выглядеть механика битвы, разработчики вспоминали любимые боевые сцены из литературы и кино.

Боевая система в Chronicles of Elyria не полагается на авто-атаки или кнопки горячих клавиш. Вместо этого она использует левую и правую кнопки мыши и цепочку боевых комбо-приемов. Комбо настраиваются в пользовательском интерфейсе, позволяя игрокам развивать свой личный стиль боя, используя различные приемы для каждого оружия, которые они используют.

Разные позиции позволяют игрокам атаковать с разных мест и нападать с разными видами урона — колющим, рубящим и так далее. Мастер боевых искусств может объединять различные атаки, и даже научиться менять оружие во время боя тем самым меняя свой стиль игры.

Поэтому в основе боя на первом месте стоит быстрая реакция и расчет, а также знание возможностей своего персонажа. Просчитав врага и предвидя его следующий шаг, игроки могут избежать нападения, увернувшись. Можно также парировать атаки или сменить тактику боя используя местность и разные виды оружия.

Кроме системы боя на видео роликах показаны различные прыжки, трюки и раскачивания.

6.5
Весь мирОтменена25.03.2020- 30.06.2020
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF