Демонстрация Найт-Сити и подробности о бандах в Cyberpunk 2077

В ходе третьего эпизода Night City Wire компания CD PROJEKT RED представила новые ролики, в которых обсуждаются отдельные аспекты грядущей RPG Cyberpunk 2077, включая мир игры и банды. Первые два имеют субтитры на русском языке, поэтому не забудьте их включить.

В «Открытках из Найт-Сити» рассказывается о невиданных ранее местах, новых персонажах, а также о самом ярком и опасном мегаполисе темного будущего.

Видео «Банды Найт-Сити», как несложно догадаться из названия, описывает некоторые из самых известных банд, находящихся в городе и за его пределами, с которыми игроки будут заключать сделки и сражаться, чтобы выжить.

Закрытие третьего выпуска Night City Wire было уделено грандиозному финалу официального конкурса моддинга ПК в стиле Cyberpunk 2077, с демонстрацией творений участников и объявлением победителей.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября 2020 года на PC, Xbox One и PlayStation 4, а версия для Google Stadia будет выпущена в том же году. Также в будущем игра станет доступна на Xbox Series X и PlayStation 5.

8.7
Весь мирРелиз09.12.2020
RPG | Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Stadia
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Kawaguchi
18 сентября 2020 в 21:07 (изменён)
Странно. Почему-то это пробудило в памяти Sleeping Dogs. Веселая цацка кстати.
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF