Новые режимы прохождения, экстремальный рейд и другие изменения в Sword Art Online: Alicization Lycoris

Последнее обновление 1.09 для Sword Art Online: Alicization Lycoris добавило два новых способа прохождения. «Полуавтоматический режим» предназначен для тех, кто хочет сосредоточиться на сюжете, не отвлекаясь на геймплей, и предлагает облегченные бои.

Что касается второго режима «Легкая прогулка», то он подойдет для тех, кто уже смотрел первый сезон аниме-сериала «Мастера Меча Онлайн: Алисизация» (или читал ранобэ). В нем первая глава становится гораздо короче, позволяя быстро добраться до второй главы и начать изучение нового контента. В нашем обзоре одним из недостатков Alicization Lycoris мы назвали затянутость первой главы, которая практически полностью состоит из диалогов. Теперь знакомые с сюжетом могут не тратить 15 часов на то, что уже знают.

Обновление также добавило в игру экстремальный уровень сложности рейдов, открываемый после прохождения в обычном режиме. У персонажа ReoNa появился добивающий прием. Кроме того, разработчики ввели несколько функций для удобства, такие как отображение деталей боя, ослабления эффектов, центрирование камеры и другое.

6.6
Весь мирРелиз10.07.2020
Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
puFiFtic
19 сентября 2020 в 18:35
амне и старые режимы не идут ....
-2
Aperion
puFiFtic 20 сентября 2020 в 07:26
А что в старом ? Итересно.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF