Обновление с Мастером Небес установлено на серверы русской версии Blade and Soul

Русская версия MMORPG Blade and Soul получила крупное обновление «Мастер небес», добавившее в игру одноименный класс. Персонажи данного класса сражаются в дальнем бою и используют в качестве оружия магическую сферу под названием Пульсар. Способности позволяют перемещаться в пространстве, управлять громом, молниями и небесными светилами.

У Мастера небес есть две специализации. Астромант накапливает эффекты Звездный свет и Фотон, чтобы использовать особые и усиленные приемы. Громовержец управляет погодными условиями и обрушивает на врагов гром и молнии.

Патч также внес множество балансных правок в классах, Святилище Нарю и подземельях. Кроме того, введя подарочный код THUNDER до 6 октября, игроки получат «Купон для создания персонажа 60 уровня x1», «Кошель путешественника х10» и «Пылающую сущность улучшения х10».

8.5
РоссияРелиз13.05.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
UA_GhosT
22 сентября 2020 в 14:28
Они бы лучше движок обновили...
+1
ГрустныйЗомби
22 сентября 2020 в 14:57
Читаю название "Мастер небес" , смотрю на арт "ушастая писуха" , нуууу ОК ...
0
Niphestotel
22 сентября 2020 в 19:06
Мне тут в голову вопрос пришел, а есть ли локализаторы работающие на СНГ не из России?
0
Ищубабу_Сквартирай
Niphestotel 22 сентября 2020 в 23:27
Pearl Abyss со своим BDO
-1
Ищубабу_Сквартирай
Niphestotel 23 сентября 2020 в 18:53
Ну SMITE или DOTA2 точно локализаторы не Российские, если только на аутсорсе
-1
Niphestotel
Ищубабу_Сквартирай 23 сентября 2020 в 00:09
Если я не ошибаюсь там иннова переводит, у них даже бдо можно скачать!)
+1
Niphestotel
Niphestotel 23 сентября 2020 в 21:42 (изменён)
del
0
Niphestotel
Ищубабу_Сквартирай 23 сентября 2020 в 21:45
Я тут понял, что немного не так написал, не локализаторы, а издатели из СНГ сигмента!) Именно мморпг! Не видел, что бы какая нить казахстанская или узбекистанская контора издавала игры на территории СНГ, и мы все шли регистрироваться на выход новой мморпг, на казахстанский сайт(к примеру). У нас бывают только споры, мыло говно, иннова уг, 101хр вообще не контора, геймнет ушлепки и т.д, но все эти конторы (издатели-локализаторы) из России!) Если брать именно мморпг, то издает разработчик или те конторы которые я перечислил выше. Корпанк украинцы сами будут издавать, бизнес то не плохой, не верю что только в России(из снг) додумались стрич деньги на корейских играх!?))
0
AvelCain
23 сентября 2020 в 11:01
Лучший патч, чтобы ворваться в игру на время или остаться подольше. Купоны на ап 60 и ивент на сундук с мид-хай гиром, порезанные данжи (хп боссов), есть возможность в соло полутать актуальные ресурсы с рейдов, но попотеть придется.
0
senator
22 сентября 2020 в 15:11
Не пока проект у 4game туда лучше не соваться ибо иннова уж слишком рукожопы !
-1
Swifty
senator 22 сентября 2020 в 15:33
А кто пряморукий в СНГ? Мыло? 101хр? А может пресловутый GameNet? Вот назови хоть один СНГ локализатор который не поломал всё к фигам - пишу сразу, таких нет.
Дело не в локаликах, а в платежеспособности сегманта, объективно у нас бомжи отсюда как платим-то и получаем.
Выхода только два, либо платить - тогда любой ваш каприз по первому требованию, либо распространением занимается разработчик(так нельзя будет скинуть вину на разрабов).
Я не защищаю но Иннова может на 100% бабки и не отрабатывает но хоть что то пытается делать.
+2
UA_GhosT
Swifty 22 сентября 2020 в 17:24
Я лучше заплачу за забугорную ММО, и буду играть на английском без доната, чем играть в F2P у наших локализаторов.
Как-бы игры то бесплатные, но по факту доната там очень много. И сжимает он очень даже нехило.
Конечно, есть исключение из правил, тот же Варфрейм, но у него нету СНГ локализатора, и это к лучшему.
+1
senator
Swifty 22 сентября 2020 в 23:15
Да хоть бы сраное мыло у них хоть только донат но иннова это дикое сборище самых рукожопых людей в нашей старане про GameNet вообще лучше не вспоминать тк это еше хуже 4game на любой запрос по поводу краша игры ответ это ваши проблемы у нас все ништяк и у нас проблем нет .
+1
Niphestotel
Swifty 22 сентября 2020 в 16:20 (изменён)
Согласен в СНГ нормального локализатора нет, а последнее предложение можно отнести ко всем нашим локализаторам. У меня на иннову зуб, они мне деньги не вернули, ну как не вернули, согласились вернуть в обмен на пермобан моего аккаунта, я играл много в какие игры, и много где деньги возвращал, но это был вообще зашквар, для меня иннова в плане техподдержки стоит на последнем месте в ру сигменте!)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF