Состоялся релиз приключенческой Action RPG Genshin Impact от авторов Honkai Impact 3rd

Студия miHoYo, наиболее известная по мобильной игре Honkai Impact 3rd, выпустила во всем мире новую приключенческую Action RPG Genshin Impact. Игра доступна для бесплатного скачивания на PC, PlayStation 4, iOS и Android. Имеется поддержка кроссплатформенного мультиплеера между всеми платформами и кросс-сохранений между PC и мобильными устройствами.

В честь официального запуска разработчики приготовили множество ивентов, позволяющих игрокам получать различные награды. Среди них: награды за предварительную регистрацию, награды за создание персонажа до патча 1.1, персонаж Барбара за достижение 20 ранга приключений, награды за ежедневный вход и другие.

«В течение последних трех с половиной лет наша команда работала над созданием размашистой, красивой игры с открытым миром, который игроки могут свободно исследовать в одиночку или с друзьями», — рассказал в пресс-релизе генеральный президент miHoYo Форрест Лю. «Мы очень благодарны за то, что более 10 миллионов игроков предварительно зарегистрировались в Genshin Impact на PlayStation 4, PC и мобильных устройствах по всему миру. Не можем дождаться, чтобы увидеть вас всех в мире Тейват».

Genshin Impact предлагает большой красивый открытый мир, множество персонажей, проработанный сюжет с диалогами и динамичную боевую систему, завязанную на стихиях. Многие пользователи после анонса окрестили проект «клоном Зельды», поскольку в нем присутствуют некоторые механики из The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Однако игра имеет отличительные особенности, такие как прокачка, переключение между героями и кооператив.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (16)
UA_GhosT
28 сентября 2020 в 22:15
Ну и умники тут собрались, которые утверждают, что игра донатная помойка.
Сыграйте хоть для начала.
Это не Онлайновая ПВП ММОРПГ, это РПГ аля Зельда с кооперативом.
Никто и ничего вам не мешает играть без доната.
+2
Pu3Ho2
28 сентября 2020 в 11:11 (изменён)
Клон Зельды, приправленный стандартными мусорными мобильными механиками(лутбоксы, гача, бесконечный буст "гса" ради ничего и т.д и т.п)... ну хотя бы встроенного бота нет.

В принципе... если полностью отключить разум и просто "плыть по течению/расслабляться" - играть можно, но понятное дело ни о каких условных топчиках без доната в тысячи баксов можно даже не думать, об освоении хай-энд контента вероятнее всего тоже.
-1
Makela
Pu3Ho2 28 сентября 2020 в 12:28
Ну это и так понятно, достаточно взлянуть на преведущие игры этого разработчика.

К примеру тотже Хонкай, если просто играть в игру не стремясь к топам, то донат вовсе и не нужен. а вот если захотелось топовых валькирий и топ шмот, будь добр заливай на каждую по нескольку тисяч баксов.

Вот и в этой игре будет так же.
+3
mdbnz
Pu3Ho2 28 сентября 2020 в 12:43
О каком топе речь? Это практически офлайновая бродилка, здесь не нужен никакой топ. Это для тех, кто тащится по аниме стилистике и присущему ей лору. А для освоения хай-энда есть кооператив и мозги, которые помогут комфортно себя чувствовать в игре без вливания каких-то там тысяч. Максимум 10 баксов в месяц чисто на премак и батл пасс. А все эти гачи-*уячи придуманы только для упоротых фанатов лохотронов, которые донатят чисто ради того, чтоб испытать азарт, а не для того, чтобы быть в каких-то там топах (распространяется не повсеместно).
+1
Ищубабу_Сквартирай
Pu3Ho2 28 сентября 2020 в 16:55
а я уж думал, что тут не бывает разумных людей
0
Theodora
Pu3Ho2 28 сентября 2020 в 13:54
Сейчас бы в офлайн рпг деньги закидывать)) не смеши людей
-5
Daimus
Makela 28 сентября 2020 в 12:37
Поправка, каждый месяц по паре тысяч вечнозелёных. Ведь убер валькирии выходят сейчас с каждым апдейтом.
+3
UA_GhosT
Makela 28 сентября 2020 в 15:07
И вот опять твои непонятные "несколько тысяч баксов"
Под прошлой новостью ты писал то же самое.
Вот не надоело? Тебе там понятно расписали, что донатить вовсе не обязательно, и твои "тысячи баксов" выглядят очень бредово...
-5
SpitefulSpirit
28 сентября 2020 в 19:15
Глянул стримы, ну я даже не знаю кому зайдет подобное. Имхо "синий протокол" будет поинтереснее.
-2
xwastushinpotap
29 сентября 2020 в 00:13 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
alekseyartyushk
28 сентября 2020 в 17:32 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Makela
28 сентября 2020 в 17:46 (изменён)
Меня поражает стадо болванчиков все кричащих "у меня и без доната все хорошо" или "Сейчас бы в офлайн рпг деньги закидывать)) не смеши людей".

Люди вы прямо в какой то другой реальности живете, где вы видели БЕСПЛАТНЫЕ игры???
Все игры создаются для того, что бы заработать на игроках.
И если вы довольствуетесь дефолтными персонажами с дефолтным оружием и дефолтными скинами, или дрючите ежедневки ради горсти донат валюты, то мне вас очень жаль.
-7
mdbnz
Makela 28 сентября 2020 в 18:38 (изменён)
Ты откуда вообще взялся такой, приятель?
Во-первых, если правильно пользоваться игровыми механиками, развивать персонажей и, что для тебя будет непосильным, думать головой (ничего личного), то да, можно преспокойно себе играть в эту игру, которая абсолютно нетребовательна к твоему кошельку. Как я писал выше, это не та игра, где за развитие нужно платить. Если тебе не дано понять, как это делать, то это не значит, что это в принципе сделать нельзя. А 10 баксов в месяц закинуть - это просто копейки, я считаю. То есть меньшее, чем ты можешь поддерждать разработчика, играя в его продукт.
Во-вторых, уважаемый, постарайся впредь разобраться в вопросе прежде чем писать триггерящие посты, раз уж ты такой не "болванчик".
И последнее, там даже для бестолочей типа ... (не будем указывать ники) разработчики запустили ряд ивентов, которые позволяют получить не только топовый лут, но и обжиться парой-тройкой полезных героев, которые облегчает и без того легкий путь в этой бродилке.
+3
UA_GhosT
Makela 28 сентября 2020 в 23:22
Как же мне тогда упал топовый 5-звездочный меч с имбовыми статами, если я не донатил, а?
Скройся уже отсюда, донатный ты наш.
Не нравится игра - скатертью дорога в Маенкрафт (ничего против игры не имею). Там доната нет вообще. Как раз для тебя игра.
+1
Ищубабу_Сквартирай
Makela 28 сентября 2020 в 21:09
если ты не видел БЕСПЛАТНЫЕ игры, не значит что их нет, хотя возможно ты просто слепой инвалид и не можешь видеть вообще ничего
-2
Makela
mdbnz 28 сентября 2020 в 18:53
"можно преспокойно себе играть в эту игру, которая абсолютно нетребовательна к твоему кошельку" - повторишь мне эти слова через пол годика, когда не сможешь пройти данж свими дефолтными пресами.

"10 баксов в месяц закинуть" - и что ты на них купишь?

"разработчики запустили ряд ивентов, которые позволяют получить не только топовый лут, но и обжиться парой-тройкой полезных героев" - первая доза как говориться бесплатно.
-1
mdbnz
Makela 28 сентября 2020 в 19:13
Господи, какие ещё полгодика? Это не та игра, которая играется полгода. Ты сам хотя бы попытался на реддите посидеть и почитать про игру, что это такое и с чем её едят? Не отвечай, вопрос риторический, я ведь знаю на него ответ и так.
+1
DrDread
Makela 29 сентября 2020 в 04:10 (изменён)
Очередной дурачок, который пытается рассуждать об игре, не имея ни малейшего представления, о чем она
Поплачь в другом месте, тут такое не любят
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF