Ремастер трилогии Mass Effect будет выпущен без мультиплеера

Electronic Arts до сих пор официально не представила ремастер трех частей Mass Effect, хотя слухи ходят уже давно. Изначально издатель планировал выпустить переиздание трилогии под названием Mass Effect: Legendary Edition в октябре — сразу с анонсом. Но теперь EA и BioWare передвинули релиз на начало 2021 года, по словам людей, знакомых с разработкой.

Основным фактором, сдерживающим выпуск, помимо пандемии, является оригинальная игра Mass Effect. В настоящее время она не соответствует качеству остального набора. Это может произвести плохое первое впечатление на новых игроков и разочаровать фанатов. Ведь после запуска первой игры есть шанс, что они забросят прохождение, так и не запустив Mass Effect 2 и Mass Effect 3.

Также сообщается, что в переиздании не будет мультиплеера, который присутствовал в третьей части серии. Вероятно, издатели решили, что многопользовательский режим и поддержка серверов не стоит затрат, поэтому сосредоточили внимание только на сюжетных кампаниях со всеми платными и бесплатными дополнениями.

8.1
Весь мирРелиз11.06.2020
RPG | Приключения | Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
alekseyartyushk
28 сентября 2020 в 17:19 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
puFiFtic
28 сентября 2020 в 19:13
а смысол
0
vs013
28 сентября 2020 в 21:08
Там не убого в первом МЕ, это же просто порт с приставки. Вот во 2-ом и 3-ем массыче уже на ПК было удобнее играть. Ну а сюжет, может если бы не делали в МЕ 2-3 столько всяких дополнений и наборов (брони, оружия, был бы более цельный и сбитый сюжет. А так, особенно в МЕ3, растащили сюжет по частям, да ещё и концовку сливали.
0
BroNyaNya
28 сентября 2020 в 16:05
Не смотря на убогий геймплей, в первой части отличная сюжетка. До сих пор помню как у меня муражки от саундтрека в первой миссии бегали
-1
xwastushinpotap
29 сентября 2020 в 00:12 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF