Hearthstone приглашает игроков на «Бал-маскарад»

Blizzard объявила о проведении нового внутриигрового события «Бал-маскарад» в коллекционной карточной игре Hearthstone. В течение ограниченного периода разработчики еженедельно будут добавлять новый контент, в том числе потасовки, арену для двух классов, новую часть «Книги героев» для одного игрока и многое другое.

Итак, вот что ждет нас во время «Бала-маскарада»:

  • Обновление для режима «Поля сражений» (29 сентября): четыре новых героев, 16 существ и новая система прогресса, а также обнуление рейтинга.
  • Потасовка «Битва зомбозверей» (29 сентября): создайте армию нежити из зомбозверей, играйте вроли ловчего смерти Рексара и расходуйте меньше маны при использовании его силы героя.
  • Арена для двух классов (29 сентября): В ходе матча предстоит сначала выбрать героя, а затем — силу героя другого класса. Игроки также смогут использовать карты обоих классов в дополнение к нейтральным.
  • Потасовка «Бал-маскарад» (7 октября): все гости бала-маскарада в Некроситете облачатся в необычные костюмы. При разыгрывании существа будут становиться существами со стоимостью (2) илиболее. В случае гибели открывается истинный облик существа, и оно продолжает участие в бою.
  • Одиночное приключение «Книга героев Рексар» — вторая глава "Книги героев"» (13 октября): игрокам предстоит помочь герою Орды Рексару осознать истинную суть героизма. За победу над всеми 8 боссами можно получить в награду 1 комплект карт охотника.
  • Потасовка «Королевская битва» (14 октября): выбирайте из числа 10 боссов и вступайте в бой. Сражаться с боссами игрокам предстоит за соответствующие классы: с Кенарием будет бороться друид, с Гнилокрылом — охотник, а с личом Баз'хиал — маг.

Больше подробностей о событии вы можете узнать на официальном сайте.

8.3
Весь мирРелиз14.03.2014
Карточная
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
svetapermyakov
29 сентября 2020 в 16:31 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF