Разработчики Dragon Raja тизерят новый музыкальный класс

Если League of Legends ждет патча с чемпионом-певицей, то мобильная MMORPG Dragon Raja скоро обзаведется музыкальным классом Айдолом (предварительное название). Разработчики представили в китайской версии тизерное изображение, на котором виден силуэт девушки. Однако, как известно, в Dragon Raja классы не привязаны к полу, а значит при желании вы сможете создать мужского персонажа.

«Этой осенью он/она даст вам самый красивый концерт и самую незабываемую встречу» — гласит тизер, намекая на примерную дату выхода.

Музыкальные классы в MMORPG не являются большой редкостью. Обычно они представляют собой бардов, лечащих и всячески поддерживающих своих союзников. Поскольку действия Dragon Raja разворачиваются в современном мире, новый класс наверняка будет в соответствующем стиле. Кстати, в игре уже есть профессия Айдол, которой может заняться любой желающий.

В китайской версии Dragon Raja Айдол появится осенью этого года, как сказано в тизере. Но жителям остальных регионов придется подождать дольше, поскольку в глобальной версии все еще нет одного класса — Кукловода.

Весь мирРелиз27.02.2020
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF