Стала известна точная дата ЗБТ PC-версии Bless Unleashed

Neowiz объявила точную дату начала закрытого бета-тестирования MMORPG Bless Unleashed на PC. Оно стартует 4 ноября и продлится 5 дней.

За это время игроки смогут прокачать персонажей вплоть до 24 уровня, опробовать множество квестов и посетить несколько подземелий для групп из 2-5 игроков. Также все, кто примет участие, получат специального маунта на старте игры в 2021 году, а ещё титул «Breaker of Games» и вознаграждение в виде Valor Perks на 7 дней.

Для того, чтобы зарегистрироваться на ЗБТ Bless Unleashed, необходимо перейти по ссылке и заполнить специальную форму. Ключи начнут рассылать 30 октября, тогда же будет доступна предварительная загрузка клиента.

6.3
Весь мирРелиз06.08.2021
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (19)
gabber
12 октября 2020 в 16:38 (изменён)
#яблессаждун
и по**й на дизлайки...
+12
KingFour
gabber 13 октября 2020 в 10:54 (изменён)
Игра по сути другая, оптимизирована. Почему бы и не поиграть. Пишите в лс, кто хочет за берса или за мага идти, скооперируемся))
+1
Niphestotel
12 октября 2020 в 17:09
Когда бы стресс тест я на работе был, тут хоть 5 дней точно поиграю, надеюсь оптимизация будет лучше чем раньше!)
+5
senator
12 октября 2020 в 17:37
Вот упертые ребята прям можно позавидовать такой упертости все бы разработчики такими были бы ато чуть какие проблемы на старте так все игра закрывается !
+2
MagicLu4ok
13 октября 2020 в 13:04
Так вот, посмотрел я на игру во время стресс-теста. Помимо того, что это самая обычная MMORPG с красивой графикой отметить хочется боёвку. Я понимаю что она не для всех, но лично мне зашло то, что даже за клавиатурой и мышью чувствуется тяжесть топора у берсерка или меча у воина.

Теперь конкретно по пунктам:
1. Боёвка, на моё субъективное мнение, довольно неплохая.
2. Интерфейс нужно перерабатывать. Не знаю, может на моём разрешении 1680x1050 так было, но интерфейс даже при детальной настройке немного вылезал за экран, но на то это пре-збт-тест.
3. Графика. Не лагает от слова совсем, но присутствует мыльцо. Сам уровень графики довольно неплохой.
4. Сеттинг. Тут всё просто - обычное средневековое фэнтези, но города, по моему мнению, нарисованы интереснее чем в BDO или ArcheAge (субъективно моё мнение).
5. Конструктор персонажа. В общем-то чем-то смахивает на BDO, но не дотягивает, а так вполне неплохой уровень. (Я даже его не сразу нашёл, уже хотел по этому поводу негатив писать).
6. Работа серверов. Она была стабильная, вылетов/лагов даже на самом старте (в 4 утра) не было. Сервер ни разу за все 12 часов не перезапускался и не падал, хотя людей было столько же (на первый взгляд) как на старте ОБТ на хуане.
7. Оптимизация. С ней всё в порядке, работает нормально даже на компьютерах, которые слабее заявленных минимальных требований.

Из минусов:
Это уже совсем не Bless Online, а лишь кусочек названия от него. Мир уже коридорный, активностей пока 0, кроме боссов, которые встречаются тебе по пути сюжета. Все боссы разбросаны по карте, и, как правило, они именно для определённого кол-ва игроков (в соло не убьёшь процентов 80 боссов). Деревянный крафт: собери 4 куска металла что бы сделать броню. Броня делается на кузне, нажатием одной кнопки за 3 секунды.

Общая оценка: если не рассматривать эту игру как MMORPG, то 9/10.
Если рассматриваем именно как MMORPG, то 6/10.
Оценка временная, после ЗБТ или старта ОБТ уже дам окончательную оценку, но пока эта игра совсем не похожа на MMORPG, а скорее, на простой экшен, но довольно неплохой.
+2
Alunter
12 октября 2020 в 18:02
А тем у кого стресс тест был доступ интересно будет?
0
Niphestotel
Alunter 12 октября 2020 в 20:33
Да
0
lugninurte
13 октября 2020 в 06:32
Google Docs? Серьёзно?
Ждите наплыва спама на ваш почтовый ящик
0
gabber
13 октября 2020 в 09:35
Ну на самом деле, это другая игра будет.
Персонажи и мир похож на тот Блесс, но это не тот самый Блесс.
0
майлсру
14 октября 2020 в 20:50
оглосите дату закрытия ) а луче отдайте мылу или 101 говноедам с сервоками на перфокартах
0
Ищубабу_Сквартирай
12 октября 2020 в 19:26
какая-то однотипная гавнина последнее время выходит в мире ММОРПГ
-3
майлсру
Ищубабу_Сквартирай 14 октября 2020 в 20:53 (изменён)
почему грофоний другой и донат круче скора за сообщение в чат ги бобло просить будут купи рупор ги или облости. или купи лицензию на убийство мобов по квесту и тд )
0
mail_ru
12 октября 2020 в 17:08
Ключи раздают всем?
Если у кого лишний ключ будет - скиньте в личку чтоль)

Нет, нет.
Игру не жду, но посмотреть своими глазами и руками - хочется...
На безрыбье, так сказать
-6
puFiFtic
12 октября 2020 в 19:25
и че ктото это г ждет
-7
Cloudis
puFiFtic 13 октября 2020 в 00:24
bless была хорошей кроме двух но...
1 оптимизация
2 адекватный рвр контент
если их пофиксят то будет норм проект, не ?
+3
senator
Cloudis 13 октября 2020 в 11:01
Вы забыли о багах о провалы в текстуры и ублюдочную тех под в которой вам скажут что все это ваши проблемы тк у них проблем нет !
-1
barada2010
senator 13 октября 2020 в 11:19
Это и есть оптимизация
+1
senator
barada2010 13 октября 2020 в 16:53
Оптимизация игры — это процесс повышения производительности для улучшения игрового процесса и визуального восприятия. Если конкретнее, то хорошо оптимизированная игра работает с одинаковым FPS на большинстве игровых платформ, включая технические слабые модели. Где вы нашли ту исправление багов и провалы в текстуры ?
0
puFiFtic
barada2010 18 октября 2020 в 00:21
оптимизация это когда ты на слабом кампе можеш играть ане плюватся
а в блесе я на сваем кампе матюкался на минималках
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF