В ноябре SMITE предложит сыграть за Черепашек-ниндзя

Titan Forge Games анонсировала следующую коллаборацию в MOBA от третьего лица SMITE. Вместе со следующим крупным обновлением в игре появится очередной боевой пропуск, позволяющий зарабатывать различные внутриигровые награды. За достижение определенных уровней игроки смогут открыть скины, которые заменят уже существующих героев на Черепашек-ниндзя, сохранив при этом их способности.

Осирис превратится в Леонардо, Сунь Укун примерит на себя роль Донателло, Локи перевоплотится в Рафаэля, а Микеланджело придет на смену Меркурию. Скины будут представлены как в классическом, так и в альтернативном варианте.

«Фанаты Черепашек-ниндзя из нашей студии решили превратить эти облики в нечто куда более масштабное, чем обычные облики богов в этой игре, — сказал Трэвис Браун, исполнительный продюсер SMITE. — Мы создали совершенно новые модели, механику, анимации и эффекты, чтобы по-настоящему переместить Черепашек на поле битвы богов. Они используют способности уже существующих богов SMITE, но по большому счету это совершенно новые персонажи».

Новый боевой пропуск будет доступен в ноябре 2020 года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

8.2
Весь мирРелиз25.03.2014
MOBA | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Ingenieur18
13 октября 2020 в 11:16
И давно у них боги закончились? Что уже мутантов-черепах за оных выдают? Давайте во все тяжкие, как МК, добавим еще Терминатора, Рэмбо, Хищника и Чужого. Хуже уже не будет.
+1
Xukapy
12 октября 2020 в 20:22
Слева прям таки зомби-черепашки глаза отсутствуют на прочь!
-1
Ingenieur18
Xukapy 13 октября 2020 в 11:16
Это стилистика отрисовки такая. Мне тоже кстати не нравится.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF