Геймплей League of Legends: Wild Rift показали на презентации iPhone 12

Во время презентации iPhone 12 неожиданно появился исполнительный продюсер Riot Games Майкл Чоу и рассказал о мобильной MOBA League of Legends: Wild Rift. По его словам, новый мощный процессор A14 Bionic обеспечит отличную детализацию и плавный игровой процесс даже во время тимфайтов.

Вместе с этим было представлено видео с игровым процессом League of Legends: Wild Rift, в котором мы можем увидеть как уже знакомых персонажей из бета-версии, так и нового — Ли Сина. Он давно доступен в компьютерной League of Legends, но в Wild Rift его демонстрируют впервые. Вероятно, этого чемпиона добавят в одном из ближайших обновлений.

Сейчас игра находится в стадии закрытого бета-тестирования, но только в Филиппинах, Индонезии, Малайзии, Сингапуре, Таиланде, Южной Корее и Японии. Новые страны обещают подключать постепенно.

8.8
Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)10.12.2020
MOBA
Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Kawaguchi
14 октября 2020 в 12:41 (изменён)
"the world's most popular PC game". В жанре Моба разве что.
Не понимаю, зачем эта практика с постепенным подключением стран. Разумеется, это не навредит самой игре, но... Баланс, картинка, контент - все уже на высоком уровне. Только теряют денюжку. Мобильная моба такого уровня принесет колоссальную прибыль...
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF