Новый сезон PUBG привнесёт карту Парамо, ранговый режим для одиночек и билет выжившего

Пионер жанра королевской битвы PUBG Corp представила подробности следующего, 9-го сезона в Playerunknown's Battlegrounds.

Главным его составляющим станет новое поле боя Парамо. Карта имеет размеры 3х3 км и свежие механики, вроде динамического окружения, которое меняется при старте каждого сеанса. Также на карте имеется действующий вулкан с потоками лавы, видоизменяющими ландшафт, а синяя зона наносит больше урона, в сравнении с другими локациями.

Ещё Парамо предложит новый способ высадки — с вертолётов, и впоследствии воздушный транспорт будет сбрасывать полезный груз в случайных местах. Игроки могут вызвать падение груза раньше времени стрельбой по этим машинам. Добавится и новый предмет «Набор экстренной помощи», позволяющий воскресить павшего товарища за одну секунду.

Что касается нового рангового сезона, то в нём наконец появится очередь для рейтинговых одиночных игр. Также будут немного изменены правила и внесены корректировки.

Свежий Билет выжившего: Высокогорье на этот раз продлится всего два месяца, но и закрытие его происходит быстрее. Получение всех наград в стиле Парамо требует лишь 50-го уровня.

9-й сезон стартует в PUBG 21 октября на ПК в Steam и 29 октября для Xbox One, PS4 и Stadia. Обновление можно попробовать уже сейчас на тестовом сервере для ПК, а пользователи консолей смогут это сделать с 19 октября. Больше подробностей доступно на официальном сайте.

7.6
Весь мирРелиз21.12.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF