Карта от стримера Dr Disrespect уже доступна в Rogue Company

Еще в августе 2020 года популярный стример Гай Бэйм, известный как Dr Disrespect, изъявил о своем желании спроектировать карту для многопользовательского шутера от третьего лица Rogue Company. Удивительно, но разработчики поддержали идею, и позже стример показал черновой вариант новой локации. Теперь же, с выходом последнего обновления, любой желающий может сразиться на законченной версии, получившей название «Арена».

«Карта «Арена» в Rogue Company станет самой стремительной, беспощадной и увлекательной во всей индустрии видеоигр, — считает Dr Disrespect. — Команда отошла в сторону и позволила мне делать то, что у меня получается лучше всего — доминировать, детка. Эта карта — на 11 по десятибалльной шкале, и мы только на полпути. Встретимся на «Арене». Посмотрите, как работают профи».

Однако на карте разработчики не остановились и добавили в Rogue Company скин для Далласа, который превращает этого персонажа в самого «Дизреспекта». Приобрести его можно во внутриигровом магазине за реальные деньги.

7.6
Весь мирРелиз09.06.2022
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF