В следующем сезоне Apex Legends ждёт новая легенда, карта и другое

Respawn Entertainment представила новые подробности следующего сезона Ascension для Apex Legends. Он порадует игроков новой легендой, картой, косметикой и многим другим.

Новая легенда получила псевдоним Horizon, а настоящее имя — доктор Мэри Сомерс. Героиня являлась астрофизиком и пытаясь решить энергетический кризис, столкнулась с невероятными трудностями. Судя по ролику, её способности основаны на гравитации.

Свежей картой 7-го сезона является Olympus и она описывается как «красивый, пышный город в облаках». Также появится новый боевой пропуск с более чем 100 эксклюзивными косметическими предметами, 7-м сезоном рейтинговых игр и клубами для поиска единомышленников.

Новый сезон выйдет 4 ноября, одновременно с выпуском игры в Steam. Но ближе к этому времени будет опубликовано ещё больше информации об Ascension, включая способности героини Horizon.

8.3
Весь мирРелиз04.02.2019
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
yeah
26 октября 2020 в 22:24
Последний перс совсем ниочем был, и лоба тоже так себе
+1
4iT
yeah 26 октября 2020 в 23:07
Согласен, надеюсь хоть третий подряд женский персонаж сделают метовым, хотя судя по сливам, способности не имбовые, надо дождать всяких геймлейных роликов.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF