Гайд по событию «Изумительные изделия» в Genshin Impact

В Genshin Impact стартовало событие «Изумительные изделия», которое продлится до 2 ноября, 03:59:59 по московскому времени. В данном гайде мы расскажем вам, как принять в нем участие и что нужно делать для получения наград.

1. Откройте окно событий. Для этого нажмите F5 на клавиатуре, на компас в правом верхнем углу экрана на мобильном телефоне или удерживайте L1 и выберите компас на колесе быстрого доступа на PS4. Выберите событие «Изумительные изделия».

2. Сотрите подсказку, чтобы узнать местоположение «странного человека». Каждый день он будет появляться в разных местах, поэтому не забывайте проверять это окно ежедневно.

3. Отправляйтесь на место, указанное в подсказке (в нашем случае это Мондштадт) и найдите там торговца по имени Ли Бэнь. Он обозначен в мире игры специальным значком в виде глазастой коробки, поэтому сделать это будет несложно. Однако на самой карте и мини-карте этот значок появляется только после того, как вы с ним поговорите.

4. Поговорите с Ли Бэнь в выберите вариант «Давай займемся делом».

5. После этого торговец попросит вас найти определенные предметы. Если вы вдруг проглядели их, то можете вновь проверить в меню событий.

6. Чтобы легче было найти нужные материалы, воспользуйтесь интерактивной картой.

7. Вновь поговорите с Ли Бэнь и передайте ему то, чего он просил, выбрав в диалоге вариант «Я хочу получить коробку с чудесами».

8. Выберите одну из предложенных коробок. Разницы нет, ведь в итоге вы получите их все.

Гайд по событию «Изумительные изделия» в Genshin Impact

9. Заберите награду!

10. На сегодня для вас ивент закончился. Возвращайтесь завтра, чтобы повторить действия и открыть новую коробку.

Стоит отметить несколько деталей:

  • Событие длится ровно неделю, поэтому если вы пропустите хотя бы один день, то не сможете открыть все коробки.
  • Если вы выполнили задание, то награду можно забрать в любое время до окончания события.
  • После окончания события все неиспользованные коробки будут потеряны даже если вы выполнили задания. Поэтому не забывайте их сразу же открывать.
  • Для участия в событии необходим ранг приключений 12 и выше.
  • В заданиях боевого пропуска во вкладке «Текущие» доступно специальное задание, действующее во время события. Чтобы его выполнить, необходимо открыть коробки пять раз. В награду вы получите 1200 очков боевого пропуска.
8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (7)
E6JIAH
26 октября 2020 в 11:46
спасибо <3
0
Niphestotel
26 октября 2020 в 17:37 (изменён)
Те кто играют постоянно, не будут иметь проблем с ресами и этот ивент выполняют за секунды!)
0
Лина
13 апреля 2021 в 16:54 (изменён)
Спасибо с:
0
Z87Z
26 октября 2020 в 13:45
Оригинал п.3 был: "Он обозначен на карте специальным значком в виде глазастой коробки, поэтому сделать это будет несложно."
-2
Orvyn
Z87Z 26 октября 2020 в 13:54
Да, я помню, что было в оригинале :) Если не заметили, я поблагодарил вас за данное замечание и сразу же отредактировал и дополнил данный пункт. Этого разве недостаточно?)
0
Z87Z
26 октября 2020 в 12:09
Бесполезная статья с вкраплением заблуждения. Всё вышеперечисленное описано в самой игре в разделах "О событии" + в объявлениях во вкладке "Мероприятия" я уже не говорю об официальном сайте-раздел новости. "Копипаста" признак творческой импотенции. Пункт 3 вообще чушь на твоём скриншоте явно видно что торговец не отображается на карте! причина в том что ты с ним не поговорил-то есть не обнаружил.
-4
Orvyn
Z87Z 26 октября 2020 в 12:45
Где вы увидели копипасту? Весь текст я писал самостоятельно, скриня каждый шаг события. Единственное, что пересказал из официального описания, так это некоторую информацию в самом конце для полноты гайда. Если для вас статья бесполезная, то пройдите мимо, а не вываливайте весь свой негатив сюда.

Насчет значка NPC, он отображается в самой игре (что видно на скрине). Но про карту, пожалуй, стоит уточнить. Спасибо!
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF