Warhammer: Vermintide 2 на ПК доступна бесплатно целую неделю

Fatshark объявила о том, что кооперативный экшен Warhammer: Vermintide 2 стал доступен на ПК бесплатно вплоть до 1 ноября. С сегодняшнего дня игроки могут испытать полную версию проекта в честь 5-летия франшизы. Стоит отметить, что помимо бесплатной недели на игру стартовала большая 75%-ая скидка в Steam.

Warhammer: Vermintide 2 — это продолжение первой Vermintide от компании Fatshark. Игра является успешным кооперативным слэшером от первого лица во вселенной Warhammer, где пятеро героев противостоят армии Хаоса и полчищам скавенов.

8.2
Весь мирРелиз08.03.2018
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (14)
ГрустныйЗомби
26 октября 2020 в 22:25
Сама игра норм, но вот геймплей какой-то однообразный.
Может им стоило сделать полноценную одиночную игру, на подобии "Дарк Мессая".
Или вообще мморпг )))
+1
senator
ГрустныйЗомби 27 октября 2020 в 02:15
Опыт мморпг по вахе не очень удачен THQ разорились релики теперь всякую фуйню клепают для сеги да и в обычной мморпг геймплей тоже не особо различается .
+1
Libertus
ГрустныйЗомби 27 октября 2020 в 07:28
Однообразный??? По сравнению с Left 4 dead он не реально разнообразный, очень большой выбор оружия которое может в корне менять геймпплей а так же система талантов тоже влияет на разнообразие.
0
ГрустныйЗомби
senator 27 октября 2020 в 08:10
Ну по фентезийной Вахе вполне была отличная мморпг, всяко лучше ВоВа, но поспешные и ошибочные действия разрабов, привели к закрытию, хотя фришка существует и по сей день.

По 40к мморпг могла быть тоже топовой, Дарк Миленниум опять же пал жертвой неумелого управления и менеджмента компании. Это как если бы наша кинокомпания попыталась бы снять американский блокбастр по ИХ ценникам, т.е. снимали за $2-3 млн, а захотели снять за $300 млн. В итоге денег хватило только на пару сцен. Так и тут THQ тупо размазала весь бюджет по куче проектов, но взялась еще за мморпг стоимостью $50 млн.
Хотя я помню ждал Дарк Миленниум, играл тогда в Айон и ждал когда смогу поиграть в Ваху, но увы ...
0
Kawaguchi
senator 27 октября 2020 в 11:14
Make Relic Great Again!!!1!
0
ГрустныйЗомби
Libertus 27 октября 2020 в 08:14
Не люблю подобные игры л4д тоже самое, по мне наличие или отсутствие кучи оружия или карт - не является определяющим при выводе "скучный, однообразный геймплей". Если геймплей изначально такой, то неважно чем ты бьешь мобов, топором или саблей и в каких декорациях.
0
senator
ГрустныйЗомби 27 октября 2020 в 09:34
Все ждали Дарк миллениум но увы а по фэнтезийной там ребята из ЕА у них почти все мморпг через жопу а жаль на тот момент игра была топ и гораздо лучше вов а на пиратке трудно играть тк сервера не оч стабильны !
0
Kawaguchi
ГрустныйЗомби 27 октября 2020 в 11:20
Dark Tide ведь можно считать Многопользовательской. Вот и на улице Вахе 40К будет праздник. Если ИИ не будет на уровне Colonial Marines.
0
senator
Kawaguchi 27 октября 2020 в 11:41
И что ты этим хочешь сказать ?
0
Kawaguchi
senator 27 октября 2020 в 11:54 (изменён)
Если бы Реликов не выкупили, то по 40к точно были бы толковые ММОРПГ. Они ещё в 2005 говорили про ММО-пректы нового поколения по 40 Вахе😢
Но потом их выкупили грязные монополисты!
0
senator
Kawaguchi 27 октября 2020 в 19:47
А куда им было деваться THQ развалился и надо было с долгами рассчитаться и после провала спейсмарина (фанаты ее убили расчленили сожгли закопали пепел потом выкопали и развеяли по ветру) им тупо надо было взять орден кровавых воронов в место ультрамаринов и к самому дову были претензии со стороны фанатов. И сейчас релики клепают фуету для сега а их хозяева не понимают что тупо убивают студию заставляя клепать фуету !
0
Niphestotel
26 октября 2020 в 22:43
91 гб, что там есть на 91 гб? Не хейт, просто вопрос?
+1
Libertus
Niphestotel 27 октября 2020 в 07:25
Довольно объемные карты, коих в игре не мало
0
Vutos