World of Tanks — Началось событие, созданное совместно с разработчиками Silent Hill

Компания Wargaming объявила о старте события «Мирный-13» в мультиплеерном экшене World of Tanks, посвященного Хэллоуину. В игре стал доступен специальный временный PVE-режим, созданный совместно с дизайнером монстров из Silent Hill Масахиро Ито и композитором-мультиинструменталистом Акира Ямаока, который помогал с музыкальной составляющей.

В новом режиме игрокам предстоит объединиться в группу из пяти человек и сразиться вместе на специальных машинах IX уровня, чтобы спасти мир и раскрыть тайну города Мирный-13. Всего доступны четыре изменяющихся мира, каждый из которых отличается визуально и становиться сложнее по мере прохождения.

«Вдохновившись образами, созданными Масахиро Ито и Акирой Ямаокой, наша команда как следует разгулялась в „Мирном-13“ и разработала не только особую карту, но и уникальную кооперативную механику. Это будет по-настоящему яркое PvE-событие, не похожее ни на одно из тех, что были до этого в „Танках“, — отметил Максим Чувалов, глобальный паблишинг-директор World of Tanks. — Но будьте осторожны: одиночное противостояние грозным силам может быть чревато фатальными последствиями. Командная работа — вот ключ к успеху в этом хеллоуин-событии и единственный способ победить ужасных врагов».
«Опыт работы над Хеллоуином для World of Tanks в этом году был для меня невероятно интересным, — говорит Масахиро Ито. — Все это стало возможным благодаря увлеченным художникам из Wargaming и нашему общему видению этого уникального события. Мои предыдущие работы известны своей тревожной атмосферой и леденящими кровь историями. Надеюсь, игроки World of Tanks получат удовольствие от события, в котором все это есть сполна».

Событие продлится до 9 ноября 2020 года, и в течение этого периода у игроков будет возможность получить доступ к уникальному контенту, в том числе тематическим членам экипажа, 3D-стилям и камуфляжам, а также заработать опыт и кредиты.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF