При недостаточной игре в Warframe, космический питомец начинает ненавидеть игроков

Авторы Warframe прибегают к неприятным уловкам, чтобы побудить игроков входить в игру каждый день. Дело не только в ежедневных бонусах, но и космическом питомце, которого можно огорчить своим отсутствием.

Домашние животные кубрау есть в Warframe с 2014 года. Они выглядят как смесь собаки, медведя и летучей мыши, и после появления пользовались огромным успехом среди поклонников игры. Но если вы будете плохо относиться к своей «собаке», к примеру, редко навещать её, она начнёт нападать и ругаться.

О таком эффекте сообщил один из авторов Kotaku. После отсутствия в игре около месяца и последующего входа, его кубрау «Laddie Boy» был зол и начал ненавидеть пользователя. «Это похоже на эмоциональный шантаж», — сказал он.

Единственный способ повысить лояльность питомца — начать играть с ним и гладить каждый день по нескольку раз. Пройдет как минимум 4 дня, пока разочарованная космическая собака снова не станет счастливой.

8.1
Весь мирРелиз25.03.2013
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (21)
mail_ru
30 октября 2020 в 15:42
Ну всё, кибертравма.

Необходимо обратиться в киберполицию, за нанесение киберморального урона здоровью.
+4
quasar
mail_ru 31 октября 2020 в 03:35
в кибер суд с последующим выпиливанием дверей киберомоном
0
vs013
30 октября 2020 в 20:23
Это уже давно было в Warframe, больше года точно. Надо котика погладить, если он погибал на задании без последующего воскрешения. Как это точно работало не помню, стрим то на английском, а лопотали быстро.
Потом отменили постепенный распад их ДНК, и вроде как всё с этим связанное тоже. Теперь вот в таком виде возвращают. Последовательность - это сильная черта Стива! :)
+1
ImMortem
30 октября 2020 в 16:09
А я возьму и заведу себе ручного МОА, которого научу говорить "Бип-пуп-мяу"
0
lepsovesti
30 октября 2020 в 16:38 (изменён)
Похоже "автор Kotaku" недавно начал играть или впервые увидел полоску лояльности пета, хоть она и хер пойми сколько лет там уже существовала.
0
Daimus
30 октября 2020 в 16:42
Для этого существует стазис с десятиминутной разморозкой.
0
Z87Z
Daimus 31 октября 2020 в 00:20
Механику стазиса выпилили из игры
-1
UA_GhosT
30 октября 2020 в 17:03
У меня так друг умер...
0
RichLich
30 октября 2020 в 18:50
Я видел хентай, который начинался точно так же.
0
Kawaguchi
31 октября 2020 в 11:07
Тамагочи.-.
0
puFiFtic
31 октября 2020 в 11:16
сто дальше тараканы каторые приносят платину самым донатным игракам
0
vs013
puFiFtic 31 октября 2020 в 17:11
Тараканы каждый месяц по два-три раза скидку 75% тащат, так что даже на школьные завтраки остаётся. )))
Донатят тут те, кто прайм-доступ покупают, и совсем не только ради платины. Меня, кстати, вот жаба давит 4 с половиной тыщи выкидывать за эти "плюшки".
0
UA_GhosT
puFiFtic 01 ноября 2020 в 01:50
В такую игру, где влияние доната на геймплей практически равен нулю, и вкинуть копейку не грех.
Себе за 266 рублей скин на Октавию, к примеру, купил.
Когда падает скидка на платину, беру платину.
Это тебе не Дестини, где бедная инди-студия вынуждает тебя донатить, чтобы ты получил доступ к контенту.
0
puFiFtic
UA_GhosT 01 ноября 2020 в 22:00
дивизия 1 и 2 доната нет игра живая, силкроад на мометн ее выхода про донат некто незнал, тотже вов оф сервер донат каторый влияет на игра я не видел кроме как абонплаты
-1
UA_GhosT
puFiFtic 02 ноября 2020 в 10:13
А при чем тут Дивижка?
В дивижине 1 и 2 нет доната?
Доброе утро! Во 2 части есть сизон пасс и донат валюта, за которую покупается внешка.
То же самое и в первой части, только там сезонника нету.
А вов тут каким боком? Он по подписке идет. Ясно дело, что там доната не будет.
0
puFiFtic
UA_GhosT 02 ноября 2020 в 20:25
вау внешка влияет на игру дабавляет статы!!! ты розовое пони и стоиш 35к но су.. ты тока розовое пони и статы ты не даеш да кстате ДОТА доната море но увы тока касметика
амы говарим о донате каторый влияет на баланс игры
0
UA_GhosT
puFiFtic 03 ноября 2020 в 22:18
А каким образом в Варфрейме донат влияет на баланс игры?
0
puFiFtic
UA_GhosT 07 ноября 2020 в 13:53
ты 1 ранг и утебя уже все 30аваторов прайм версии и ты стиш на выживалке по 3-4ч угадай как...
0
UA_GhosT
puFiFtic 07 ноября 2020 в 16:09
Господи, понимаю...
Только ты сделал затуп. Очень большой.
На первом ранге ты не сможешь скрафтить 70% шмота, будь то варфы или оружие.
Так что у тебя не получилось.
0
puFiFtic
UA_GhosT 08 ноября 2020 в 12:18
я к примеру.... сказал
0
Z87Z
31 октября 2020 в 00:06
Лояльность у Кубару отвечает за буст урона и снижается от смерти питомца на вылазках. В сутки доступно 3 взаимодействия с питомцем восстанавливающие по 20% каждое. А вот целостность ДНК падает ежесуточно и восстанавливается стабилизаторами, избежать деградации помогает сегмент "Нутрио". Репортёр Котау Nathan Grayson пытался написать громкую статейку где злодеи из Варфрейма поссорили его со своей собакой: "I do not like feeling guilty about my dog." но механика лояльности работает по другому)))))
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF