Ruined King: A League of Legends Story выйдет в начале 2021 года на PC и консолях

Airship Syndicate представила новый трейлер сюжетно-ориентированной RPG Ruined King: A League of Legends Story, основанной на вселенной популярной MOBA League of Legends. В нем мы можем увидеть команду из знакомых чемпионов, таких как Ясуо, Иллаой, Мисс Фортуна, Пайк, Браум и Ари.

Также разработчики раскрыли примерную дату релиза Ruined King: A League of Legends Story. Игра выйдет в начале 2021 года на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch, а спустя некоторое время — на PlayStation 5 и Xbox Series X с возможностью бесплатного обновления. Стоит отметить, что PC-версия будет распространяться в Steam и Epic Games Store.

«В Ruined King как новые игроки, так и преданные поклонники League of Legends смогут погрузиться в мир Рунтерры. Это будет первая однопользовательская игра во вселенной Лиги, которая выйдет и на консолях, и на ПК. Мы рады представить вам новые захватывающие истории и чемпионов, которые знакомы игрокам уже много лет. С нетерпением ждем, когда вы отправитесь в это новое приключение». — Лиэнн Лум, глава Riot Forge

Ruined King: A League of Legends Story была анонсирована на The Game Awards 2019 вместе с Convergence: A League of Legends Story. Обе игры являются одиночными и разрабатываются сторонними студиями, а в качестве издателя выступает Riot Forge, основанная в 2019 году компанией Riot Games.

8.5
Весь мирРелиз16.11.2021
RPG
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Niphestotel
31 октября 2020 в 18:23 (изменён)
Вселенная ЛоЛ принесет деньги Габену!) А вообще компания с доходом в 1,5ккк может запилить уже наконец свой единый лаунчер, как у Близов например!)
-1
RichLich
Niphestotel 31 октября 2020 в 19:10 (изменён)
так, млять. А ну пошёл на юг со своими советами. Тебе мало лаунчеров?
Смотри, услышат же, ну его в баню
+1
Niphestotel
RichLich 31 октября 2020 в 19:32
У Риот у каждой игры свой лайнчер, т.е для лол своя иконка, для ЛоР своя, мне бы хотелось иметь один лаунчер для всех игр Риот.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF