Кооперативный пошаговый «рогалик» Atlas Rogues вышел в раннем доступе

В стадии раннего доступа вышла пошаговая стратегия с элементами Rogue-like под названием Atlas Rogues. Игра продается в Steam за 1531 pублей, но до 25 ноября приобрести ее можно со скидкой 25% за 1148 pублей. Такая высокая стоимость объясняется отсутствием региональной цены для России.

Atlas Rogues является новой кооперативной игрой, действия которой разворачиваются во вселенной закрытой в 2019 году Atlas Reactor. Игрокам предстоит в одиночку или в составе группы из четырех человек предотвратить взрыв реактора в городе. Каждое прохождение уникальное, благодаря динамическим миссиям и наградам. Кроме того, вы можете открывать новых персонажей, таланты, снаряжение, миссии и элементы сюжета.

Дату полноценного релиза Atlas Rogues разработчики пока не называют, но в ходе раннего доступа обещают добавить больше контента, в том числе персонажей и геймплейных механик.

5.6
Весь мирРНД (Ранний доступ)18.11.2020
RPG | Стратегия
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
mail_ru
18 ноября 2020 в 23:36 (изменён)
За цену в 1500 рублёв, этот проект выглядит ОЧЕНЬ далеко от триплэй или хотя бы что-то близкое к нему...

Подожду фришку через годик... Хотя нет. Не подожду :)
0
Acrisso
mail_ru 19 ноября 2020 в 06:36
Игра уже была в стиме и была фришной на сколько я помню ))) называлась просто Atlas , играл както неплохо для любителей Ufo aka X-com
0
mail_ru
Acrisso 19 ноября 2020 в 15:30
Вы имеете ввиду Atlas от Trion'a?
А... Это она чтоль?

Пробовал бетку от Триона (т.к. я пробую все их игры и немного их уважаю, я бы даже создал 2-й акк с их именем, но мне лень.)
Честно говоря, мне не очень зашло. Не фанат X-com'a и подобных игр...
-1
Abberation
19 ноября 2020 в 21:57
Старый Атлас имел мало общего с X-com. Принципиальное отличие в PVP-only, в одновременных ходах и отсутствии рандома. Да, никаких % шансов попадания и прочей дичи. Атлас был действительно оригинальным проектом. Те, кто относят Атлас к X-com’у просто не разбираются в игре.

Что касается нового Атласа… Пока что из нового я вижу сломанную цветовую палитру и PVE режим. Не впечатляет. Это явно не оправдывает попытку продать игру повторно, да еще и с таким ценником.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF