Кооперативный пошаговый «рогалик» Atlas Rogues вышел в раннем доступе

В стадии раннего доступа вышла пошаговая стратегия с элементами Rogue-like под названием Atlas Rogues. Игра продается в Steam за 1531 pублей, но до 25 ноября приобрести ее можно со скидкой 25% за 1148 pублей. Такая высокая стоимость объясняется отсутствием региональной цены для России. Возможно, это ошибка, поэтому советуем не спешить с покупкой.

Atlas Rogues является новой кооперативной игрой, действия которой разворачиваются во вселенной закрытой в 2019 году Atlas Reactor. Игрокам предстоит в одиночку или в составе группы из четырех человек предотвратить взрыв реактора в городе. Каждое прохождение уникальное, благодаря динамическим миссиям и наградам. Кроме того, вы можете открывать новых персонажей, таланты, снаряжение, миссии и элементы сюжета.

Дату полноценного релиза Atlas Rogues разработчики пока не называют, но в ходе раннего доступа обещают добавить больше контента, в том числе персонажей и геймплейных механик.

6.0
Весь мирРНД (Ранний доступ)18.11.2020
RPG | Стратегия
Фантастика
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Комментарии (4)
mail_ru
mail_ru 18 ноября 2020 в 23:36 (изменён)
За цену в 1500 рублёв, этот проект выглядит ОЧЕНЬ далеко от триплэй или хотя бы что-то близкое к нему...

Подожду фришку через годик... Хотя нет. Не подожду :)
0
Acrisso
Acrisso mail_ru 19 ноября 2020 в 06:36
Игра уже была в стиме и была фришной на сколько я помню ))) называлась просто Atlas , играл както неплохо для любителей Ufo aka X-com
0
mail_ru
mail_ru Acrisso 19 ноября 2020 в 15:30
Вы имеете ввиду Atlas от Trion'a?
А... Это она чтоль?

Пробовал бетку от Триона (т.к. я пробую все их игры и немного их уважаю, я бы даже создал 2-й акк с их именем, но мне лень.)
Честно говоря, мне не очень зашло. Не фанат X-com'a и подобных игр...
-1
Abberation
Abberation 19 ноября 2020 в 21:57
Старый Атлас имел мало общего с X-com. Принципиальное отличие в PVP-only, в одновременных ходах и отсутствии рандома. Да, никаких % шансов попадания и прочей дичи. Атлас был действительно оригинальным проектом. Те, кто относят Атлас к X-com’у просто не разбираются в игре.

Что касается нового Атласа… Пока что из нового я вижу сломанную цветовую палитру и PVE режим. Не впечатляет. Это явно не оправдывает попытку продать игру повторно, да еще и с таким ценником.
0
Первый трейлер Atlas Rogues и дата выхода

Первый трейлер Atlas Rogues и дата выхода

29 октября 2020 в 09:55
Студия Gamigo опубликовала первый трейлер недавно анонсированного «рогалика» Atlas Rogues, создаваемого на основе вселенной закрытой пошаговой стратегии Atlas
Анонсирован кооперативный «рогалик» Atlas Rogues — новый проект во вселенной Atlas Reactor

Анонсирован кооперативный «рогалик» Atlas Rogues — новый проект во вселенной Atlas Reactor

22 октября 2020 в 14:16
Пошаговая стратегия с элементами MOBA Atlas Reactor была закрыта в прошлом году, но вселенная данной игры не осталась забытой
Новая игра от создателей MMORPG Gran Saga получила название Chrono Odyssey

Новая игра от создателей MMORPG Gran Saga получила название Chrono Odyssey

23 ноября 2020 в 12:17
Еще в январе 2020 года стало известно, что студия NPIXEL трудится не только над кроссплатформенной MMORPG Gran Saga, но и над рядом других игр, в том числе для
Авторы MMORPG Gran Saga привлекли инвестиции в размере 30 млрд вон

Авторы MMORPG Gran Saga привлекли инвестиции в размере 30 млрд вон

23 ноября 2020 в 12:06
Студия Npixel привлекла дополнительные инвестиции в размере 30 млрд вон ($27 млн) для разработки кроссплатморменной MMORPG Gran Saga
Сюжетный трейлер персонажа Чжун Ли из Genshin Impact

Сюжетный трейлер персонажа Чжун Ли из Genshin Impact

23 ноября 2020 в 09:11
Студия miHoYo опубликовала сюжетный трейлер второго пятизвездочного персонажа по имени Чжун Ли, добавленного вместе с обновлением 1.1 для Genshin Impact
Клон Crimson Desert? Представлен первый геймплей MMORPG RISE

Клон Crimson Desert? Представлен первый геймплей MMORPG RISE

22 ноября 2020 в 22:13
Еще с момента анонса RISE было понятно, что игра черпает вдохновение из еще не вышедшей MMORPG Crimson Desert.
Мирные профессии в новом ролике MMORPG Elyon

Мирные профессии в новом ролике MMORPG Elyon

21 ноября 2020 в 10:46
Корейская компания Kakao Games представила вот уже третий обучающий ролик, посвященный MMORPG Elyon
100 космических кораблей открыты в Star Citizen во время периода бесплатной игры

100 космических кораблей открыты в Star Citizen во время периода бесплатной игры