PUBG на ПК получила обновление 9.2 с новым мотоциклом и ребалансом оружия

Авторы Playerunknown's Battlegrounds объявили об установке на сервера ПК-версии обновления 9.2, которое привнесло немало интересного.

Ключевыми нововведениями стали: билет «Боевая невеста» с уникальными наградами, улучшаемый независимо от «Билета выжившего» до 15 уровней, а также свежий Кроссоверный мотоцикл с возможностью разгона до 130 км/ч и большой ребаланс оружия. Корректировки коснулись всех видов вооружения, включая урон, прицеливание и многое другое.

Полный список нововведений доступен на официальном сайте. Ниже вы можете видеть видео обзор обновления 9.2:

7.6
Весь мирРелиз21.12.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
ВенА
18 ноября 2020 в 23:01
Античит бы еще работал как этот "мотоцикл с 130 км/ч" - народ бы не уходил с проекта ...
Ситуация сейчас конечно не такая АХовая как год назад
(когда у в пабге читаки стреляли с сквозь горы,дома на 3км и попадали в хед
+пролетали на машинах сквозь дома и сбивали на смерть всех жильцов дома
+люди тупо меняли файлы игры бесплатными "паками" тем самым полностью убирая себе отдачу ,падение пули,траву,закрашивали врагов в радужные цвета и т.п.
+года 2 назад пакеты данных в игре никак не шифровались и в итоге в течении ГОДА был доступен Публичный(бесплатный) Радар используя который можно было видеть всех игроков,лут и т.д. на карте ,
(потом пакеты начали шифроваться , но после этого несколько месяцев была кривая регистрация попаданий)
Но и сейчас почти в каждой третей катке когда попадаешь в топ 5 - встречаешь читера и подаешь жалобу , на следующий день приходит уведомление о том что он забанен ...
Забанен - НО осадок то остался!
Если делать подобную игру - то все действия должны обрабатываться на сервере , но это скорее всего технически было невозможно реализовать на 100 игроков в катке(потребовался бы гораздо серьезные серверные мощности) ..
Имея такие доходы разработчики могли нанять например "белорусов"xD и на тест сервере попробовать реализовать хотя бы частичную обработку ключевых аспектов игры .. НО это была бы совершенно другая игра .. идеальный шутер\королевская битва и всё такое))))
У WG в World Of Tanks получилось реализовать обработку всех выстрелов и т.д. на стороне сервера , правда там до 30 игроков в катке (не считая новые режимы) и выстрелов не так много .. там тоже есть MOD-читеры .. но это уже упущение WG и их политика по отношению к модам .
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF