Вышло ноябрьское обновление «Темные сокровища» для MMORPG Lost Ark

Для русской версии MMORPG Lost Ark вышло ноябрьское обновление под названием «Темные сокровища». Его главным нововведением стал остров, где располагается штаб-квартира «Корпорации нюхлей». Игрокам предстоит отправиться туда и помочь Нюхляшу пройти аттестацию, чтобы взамен получить душу острова. Остров располагается в океане Процея, а рекомендуется уровень снаряжения — 505-й.

Помимо этого, обновление добавило в игру задачи и репутация Эфонского союза для нового острова, новые элементы настройки внешности для некоторых классов, новый «Календарь наград», изменило баланс монстров некоторых островов, исправило ошибки и другое.

Вместе с выходом патча в игру вернулось коллекционное издание «Темные знамения», трейлер которого расположен ниже.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (13)
vs013
18 ноября 2020 в 22:19
Корпорации нюхлей, Нюхляш, Эфонский союз, Процея - мне одному кажется, что эти имена придуманы дебилами для дебилов? )))

А как вам подряд "Тёмные сокровища" и «Темные знамения», ну вот хотя бы полутёмное что нибудь ввернули. Это же не пиво, которое не может быть полусветлым и полутёмным.
+2
майлсру
18 ноября 2020 в 16:49
это ищо живо или труп признаки жизни подаёт
0
faryek
майлсру 18 ноября 2020 в 17:34
Мы считаем, что движения связаны с процессом разложения, поскольку тело мумифицируется, а связки высыхают.
+4
shicomaru
19 ноября 2020 в 09:29
2.0 Точим гир золотом.Теперь заработок голды посредством продажи внешек с шепа.
В вод старых коллекционных изданий актуален посей день.
0
Vamly
19 ноября 2020 в 13:36
Каждая новость по этой игре - куча дизов к самой статье и собственно хейта. Неужели в игре всё так плохо и даже не стоит пробовать? Или дело в любимом майлсру?
-1
Maniaxe
Vamly 20 ноября 2020 в 02:27 (изменён)
-
-2
stepmania
Vamly 20 ноября 2020 в 15:49
Хейт по мыльной версии лоста люди аргументировали 100 раз,детально,с разборами,это не просто бросание говна на вентилятор,а секта это как раз те кто в это продолжает играть,непробиваемые люди, не способные ни думать ни сравнивать ни анализировать ни задавать вопросы.Безмолвная свиноферма способная только потреблять то,что дают.Этих людей если честно даже не жалко ибо если в голове вместо мозгов вата,то к здравым рассуждениям и самоуважению призывать бессмысленно.
-3
Vamly
stepmania 20 ноября 2020 в 17:44
Я не защищаю эту игру ни в коем случае, но какая разница во что играют другие? Вас это так сильно волнует? Если вы взрослый здравомыслящий человек, вы должны понимать, что людей не переубедить в подобных темах, сравнимо с навязыванием собственных муз.вкусов другому человеку. Игра в первую очередь является видом досуга, а досуг должен приносить удовольствие человеку, если он в неё играет, вероятно всё же приносит, так в чем проблема-то? Обидно, что разработчики продолжат дальше получать деньги делая "туфту"? Так в жизни нет справедливости, ни в одном из её аспектов.
+1
stepmania
Vamly 20 ноября 2020 в 17:58 (изменён)
В том и дело,что такие конторы как мыло существуют только благодаря безмозглому комбикорму который хавает их сблёв не задавая вопросов,потребитель устанавливает правила,а не продавец.Они не смогут существовать если их продукт будет никому не нужен и им придется либо схлопнутся либо соответствовать требованиям потребителя.
Будем получать хороший продукт на привлекательных условиях только тогда,когда БОЛЬШИНСТВО научится думать и уважать себя.Мораль сей басни такова,что из за секты дегенератов страдают все.
Я вот кстати не могу с радостью не отметить тот факт,что дела у мыла идут все хуже и хуже,определенный оптимизм это вызывает и может быть,надеюсь на это,в не столь отдаленном будущем такие конторы как мыло окажутся на обочине рынка по причине неконкурентоспособности.

Сама игра вполне себе норм и я ее ждал,так что тут мыло лично мне в душу плюнули,в мыльную версию само собой не играю,в иероглифах капаться тоже такое себе,так что проэкт для меня потерян и потерян он для меня только по вине локализатора.
0
Maniaxe
stepmania 20 ноября 2020 в 18:17 (изменён)
-
0
stepmania
Maniaxe 20 ноября 2020 в 18:31
Список очень длинный,я(да и не только я) уже много раз тут писал обо всем под видосами лоста.Не хочу опять строчить стену бессмысленного текста которую излагал уже наверно с десяток раз.

Если совсем вкратце,отвечу словами админов мыла которыми они мне ответили на своем форуме по поводу многочисленных претензий от меня и адекватной части комьюнити,ответ этот заключался в одной емкой фразе "Это региональные особенности и маркетинговые традиции,у нашей версии игры свой путь"

Не поверишь,но я когда то тут мыло даже защищал,когда многие хейтили ибо думал,что лост с его механикой прогресса утопить в яме с дерьмом будет сложно даже при желании,но кто же мог подумать,что мейлы начнут менять игру изнутри и тут уже бомбануло даже меня.
0
Maniaxe
stepmania 20 ноября 2020 в 18:39 (изменён)
-
0
stepmania
Maniaxe 20 ноября 2020 в 18:50
Да,только на западе люди гумно есть не привыкли и деньги считать умеют.Я тебе больше скажу,в одних и тех же играх мыла у нас и на евро условия ох какие разные,начиная от содержимого донатных наборов и заканчивая качеством локализации,потому что понимают,то что схавают на РУ там не прокатит.Они РУ сигмент вообще за людей не считают и виновато в этом само ру комьюнити ибо позволяет им так с собой обращаться.Как уже говорил проблема по большей части в потребителе,а не продавце.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF