Выход Steam-версии The Cycle перенесен на 2021 год

YAGER объявила о переносе даты выхода многопользовательского шутера от первого лица The Cycle в Steam. Изначально предполагалось, что игра появится в сервисе от Valve в декабре этого года, но теперь разработчики ориентируются на второй квартал 2021 года. Причиной послужила пандемия коронавируса, из-за которой более 90% сотрудников работают удаленно, что замедлило процесс создания нового контента.

По словам представителей студии, дополнительное время позволит им более уверенно и комфортно реализовать свои амбиции в отношении будущего игры, которые выходят далеко за рамки разработки для традиционного обновления сезона.

«Решение о переносе было непростым, но здоровье сотрудников всегда является нашим главным приоритетом. Мы также приняли осознанное решение отказаться от кранчей, чтобы компенсировать дефицит времени, вызванный пандемией», — рассказал Хеннинг Шмид, руководитель издательского отдела YAGER.

Учитывая обязательства перед фанатами и для того, чтобы помочь преодолеть период ожидания, разработчики продлили текущий 3-й сезон до 9 декабря, представив новый контент для сообщества. Fortuna Pass расширится 50 дополнительными уровнями с новыми скинами для оружия, костюмами и транспортом, а также новыми баннерами и спреями со специальными аудиоэффектами.

Сейчас шутер The Cycle доступен только в магазине Epic Games Store.

6.6
Весь мирОтменена27.09.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Vimanika
08 октября 2021 в 11:07
щас какой год? 2020?
0
Orvyn
Vimanika 08 октября 2021 в 11:18
Посмотрите на дату публикации новости
0
Vimanika
11 октября 2021 в 09:17
как я сюда попал? )))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF