Раздача промокодов для ArcheAge и Lost Ark

My Games совместно с порталом MMO13 устраивает раздачу промокодов для ArcheAge и Lost Ark. В каждой игре будут разные награды:

  • Для ArcheAge — это маунт Мантикора, сбруя, седло, шлем. Если ранее пользователь ArcheAge забирал именно этот подарок на одном из лендингов игры, то повторно его не получить.
  • Lost Ark — 3 дня премиума.

Активация одного промокода происходит лишь раз на аккаунт. Кодов мало, поэтому раздача для тех, кто зарегистрирован на сайте не менее месяца!

Пожалуйста не берите промокоды, если они вам не нужны и не кидайте их в комментарии. Спасибо!

Чтобы забрать код, достаточно войти в свой аккаунт на сайте mmo13 и если ему не менее месяца, нажать нужную кнопку.

Активировать код для ArcheAge можно по ссылке.

Раздача завершена

Активация кода для Lost Ark происходит по этой ссылке на официальном сайте.

7.3
РоссияРелиз16.02.2014
MMORPG | Песочница
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (19)
ГрустныйЗомби
29 декабря 2020 в 21:04
Ну что-то как-то даааа, 3 дня это прям слезкины коши )))
+6
Arinq
29 декабря 2020 в 20:53
акция невиданной щедрости - 3 дня према)))
+5
puFiFtic
29 декабря 2020 в 22:10
нечесе они ешо живы
+5
Pu3Ho2
30 декабря 2020 в 02:50
Чего только не сделаешь ради корки хлеба с мыльного стола.
+5
Aperion
30 декабря 2020 в 05:30
Скоро у них появиться премиум на 3 часа...
+1
Cloudis
30 декабря 2020 в 04:02
Бан за коды ? правила подъехали или мылу это не нравиться ?
0
deadlyne
Cloudis 30 декабря 2020 в 09:03
Прочитайте пожалуйста внимательно публикацию. Просим же не кидать коды в комментарии.
0
Cloudis
deadlyne 30 декабря 2020 в 18:19
Никто не любит читать полностью, красным и большим шрифтом бы... не выделяется из всего
0
Choojoy
30 декабря 2020 в 09:16 (изменён)
страно, что они такую акцию дали, ибо до 31 декабря действет промо для всех https://promo.habr.com/offer/archeage
0
Stratocaster
30 декабря 2020 в 09:26
Если надо кому код для арчаги, напишите в лс, а то я жмакнул.
0
gersilvan99
30 декабря 2020 в 16:48
Предупреждение. Непотребный контент
0
crazyflamer
13 января 2021 в 00:11 (изменён)
С какого перепугу я не могу минусить или плюсить на этом сайте вдруг?
0
PinkElephant
29 декабря 2020 в 21:45
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Hysjias
29 декабря 2020 в 19:42
Спасибо
-3
Cloudis
29 декабря 2020 в 21:12
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Alunter
29 декабря 2020 в 20:14
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
SUMZERON
29 декабря 2020 в 21:58
Спасибо
-4
duna
29 декабря 2020 в 23:48
Забавно, тут многие хейтят лост арк и минусят новости по нему, однако промокоды улетели "в лед", "только шум стоял", в отличие от многострадального арча.
-4
Pu3Ho2
duna 30 декабря 2020 в 02:58
И правда..) Но только дело то тут в количестве кодов/мультиакках, а не в том на что ты намекаешь.
0
BLkun
duna 30 декабря 2020 в 09:29
дык халява же, а раз халява то надо брать. а надо оно или нет это уже дело 10.
0
Niphestotel
BLkun 30 декабря 2020 в 09:48
Тут имелось ввиду, что раздают промокоды на Лост Арк и Архейдж, на Лост Арк закончились, а на Архейдж еще есть!)) Возможно количество было разное, но это нужно уточнить у админов, админы ключей было разное количество или нет?
0
deadlyne
Niphestotel 30 декабря 2020 в 10:03
Lost Ark меньше было кодов.
+1
Bwka
29 декабря 2020 в 19:21 (изменён)