В корейской версии Lost Ark появился новый континент

Корейская версия Lost Ark пополнилась обновлением с континентом Южный Берн и множеством других нововведений.

Континент «Южный Берн» — это огромная открытая зона и доступ туда открывается с уровнем экипировки 1340 или выше. Вместе с локацией, были добавлены свежие NPC, квесты, атлас искателя, семена Мококо, порт для быстрого перемещения, 14 новых карт и многое другое.

Континент Южный Берн

Появилось и новое подземелье под названием «Slash of Chaos». Войти в него можно, после завершения специального квеста и получения жетона за еженедельное задание. Для прохождения на нормальном уровне сложности потребуется минимальный уровень предметов 1370, а тяжёлом — 1415 и больше.

Подземелье Slash of Chaos

Подземелья Хаоса подверглись изменениям. Теперь их посещение не ограничено, однако награды после истечения ежедневных попыток будут изменяться в меньшую сторону. Также улучшениям подверглись противники в этих подземельях: теперь они включают больше разнообразных видов.

Ещё были произведены правки баланса, интерфейса, улучшены гильдии, PvP-контент и многое другое. Ознакомиться с полным списком изменений вы можете на официальном сайте корейской версии Lost Ark.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
Фэнтези
PC
ММО
Бесплатная
Комментарии (22)
LesbiLove
LesbiLove 30 декабря 2020 в 14:57 (изменён)
Еще больше дрочильни на повышение мощи шмоток
+1
Pu3Ho2
Pu3Ho2 LesbiLove 30 декабря 2020 в 15:23
Так весело же, не? Бустанул шмот за 100к рубасиков=>выкатили новый "патч"=>твой шмот превратился в тыкву=>бустишь еще раз но уже за 200к рубасиков и так до победного.
-3
Arcanero
Arcanero Pu3Ho2 31 декабря 2020 в 13:50 (изменён)
У меня ощущение, что такая морковка как ты из-под пелены очков даже не пыталась рассмотреть эту игру. Я играл в неё около года , в основном на пвп аренках, которые, кста, не требуют шмота, они УРАВНЕНЫ, Карл. Ну и в море чилил на корабликах, на вид как старые добрые Герои III особенно сделанные под старый стиль анимки когда ты груз достаешь)) просто топич. Играл Аватаром, кста. Писал Мувики на Ютуб (ник Шок) Не хило упарывался в их качество. Бывает на один тратил по 16-20 часов :) Лостарк это та игра, которую я лично ждал около двух лет и смотрел Тимшела. Она максимально уважительна и поощрительна к твоему скиллу, по скольку в пвп не требует от тебя прокачивать гирскор и шмот, по скольку арены УРАВНЕНЫ, Карл(2). КУ, регает ТОП-1 ГСа Берс Аренку, донатир (помоему он Китаец кста), так вот бой 3х3 начинает, он влетает, я Аватаром его принимаю, станю и.. УПС, он умирает, ДЯДЯ, с прокаста аватара .-. KEKW ну бываааает...) Чо там дальше, Гварды да? Дык они легкие, я толком не играя в ПВЕ, закрывал всех. Самый кто порадовал по механике это Героик. Ашатес) Вот на нём нас хорошо так укладывало, пока мы разбирались с его фишками xD Я донатил в игру на костюмы, ну ОК, прем ещё мне прилетал с медийки за видосы, но всех боссяков мы закрывали быстро, потому что не бегали с рандомами а ходили своей группой :(Аватар, Сумка, Бард, Берс :)) Лостарк это тот умирающий вид Ммошек, который, при наличии у тебя просто рук из плечей снисходителен к твоим вложениям. (Я даже в какой-то момент задумывался: "На чём же живут разрабы"о_о Фактически, когда я играл, доната не было. Сейчас мб поместья там, внешечки или что, я хз , расскажите. В EU, игра будет только в 2021, а сейчас, получается, они несут одни убытки?) На ру даже часто плюшки всякие выдавали, лишь бы онлайн жил и всем было хорошо. Забавно, за глупых людишек мыслящих категориями , оценивающих игры марками : "Мэйл.ру, ну понятно, донат, не буду играть кококо xD
-2
Pu3Ho2
Pu3Ho2 Arcanero 31 декабря 2020 в 14:00 (изменён)
Зачем ты мне что то пишешь? Ник Шок? Не встречал ни на ристалке, ни в 3в3, ни в пве - что практически кричит о том, что ты типикал ничего из себя не представляющий игрок.

Сколько птса было в первые месяца 3? или хотя бы % вр на Ристалке?
Ну, т.е в тот момент когда в эту помойку еще кто-то нормальный играл, а не мусор вс мусор?

Почему ты, так удобненько для себя, не стал писать про скилл поинты? Тоже не нужны в пвп? А, про фетраниты рандомные? Запамятовал? Бывает, чо.

Все новые активности были закрыты? Через сколько времени после донатеров, у которых 1к гса был в первый же день? В месяцах пожалуйста.

Гвг ты тоже против них своим "скиллом" выигрывал? Там то, на топ терах уравниловки нет.
+1
Pu3Ho2
Pu3Ho2 Arcanero 31 декабря 2020 в 14:12
Найс коммент подредачил ;D Я тут пожалуй, оставлю ссылочку на оригинал :

https://i.imgur.com/0de3qDX.png

Ну так, на всякий случай))))
0
Arcanero
Arcanero Pu3Ho2 31 декабря 2020 в 14:16 (изменён)
Я топ-1 Аватар Кратоса был, когда играл (P.S играл до конца ИЮЛЯ) https://youtu.be/ZLO9Mt36HVg Найдешь в ютубе :) Если ты меня не встечал, то ты не добирался наверно до уровня Рукожи, Лендино, Кимо, Триграфа, Куки и Лансухи одной, не помню ник уже :) Весь хайграунд вкурсе кто такой Шок ^_^
-2
Arcanero
Arcanero Pu3Ho2 31 декабря 2020 в 14:22
Фетранит у меня был топовый на макс сноровку и минимальный второй стат и -50 мастерства , сноровка была максимальная в пвп.
Гильдия Hell Dogz когда мы играли, то почти всегда топ-1 топ-2 гвг брали (Я играл ДО ИЮЛЯ :) )
-2
Arcanero
Arcanero Pu3Ho2 31 декабря 2020 в 14:17
Ну мне показалось, что я написал ком, криво, вот и подредачил, в чем суть доёба , мальчик, если смысл я оставил тот же?
-2
Pu3Ho2
Pu3Ho2 Arcanero 31 декабря 2020 в 14:21
Понимаю. Но искать, "в ютуб" я конечно же ничего не пойду ;D Потому что это ТЫ должен предоставлять пруф за свой базар. Но ты этого не сделаешь))) А, знаешь почему? Да потому что это пиздёж. Даже после того как я ливнул с этой помойки, еще некоторое время, топ 1 Аватаром, был Кимо, а не какойто там ШОК о котором никто и никогда не слышал.
0
Pu3Ho2
Pu3Ho2 Arcanero 31 декабря 2020 в 14:28
С каких пор, горящий шкильник на ДХ и баба на бме, которая Ристалку играла исключительно примейдом чтобы набить винрейт - это показатель чего либо? 2200 Это тоже не супер высоко.
0
Pu3Ho2
Pu3Ho2 Arcanero 31 декабря 2020 в 14:46
Ага, чекнул. В феврале у тебя было 1.8к птса, это при том что практически весь "топ" на тот момент, либо окончательно ливнул из игры либо практически не играл. Ну в принципе да, быть топом когда все ливнули это вот - да, миссия выполнена/игра пройдена. Ничего и не скажешь.
0
YKTSL
YKTSL Arcanero 31 декабря 2020 в 14:22
Какой это такой интересный умирающий вид ммошек лостарк, если ты при наличии огромного вагона свободного времени можешь +- комфортно чувствовать себя в любой мморпг
+1
YKTSL
YKTSL Arcanero 31 декабря 2020 в 14:24
Ну и в догонку дам тебе такую интересную информацию, которая будет конечно же супер шокирующей, но не у всех челов есть лишние 15 часов в сутках, чтобы профармливать хаосы на твинах и держаться в -200-300 гса от гса турбодонатеров и не все лутают фришный прем с партнерки
0
Arcanero
Arcanero Pu3Ho2 31 декабря 2020 в 14:38
"топ 1 Аватаром, был Кимо" Это так. Он был Топ-1 начиная с ЗБТ, заканчивая где-то 3 месяца спустя. Мы сидели на его стримах ведьмака, а потом он ушёл в Ласт Оазис. Кстати игруха прикольная, но сырая. Я понял Кимо наверно когда ушёл вконце лета, пушто уже было скучно играть против одних и тех же противников и иметь 60%+ вр в 3х3 и 70%+ вр в 1х1 ) А так, наши дуэли На БМах были оч крутыми, жаль ток, что тогда я ещё криво жал кнопки и не добивал ему крошки хп :D
-2
Arcanero
Arcanero YKTSL 31 декабря 2020 в 14:25
Ну в Архейдже не так, там нужно донатить на два према, костюмы, собрать патенты на трактор, гравить шмот и тп, чтобы в рейдах тебя не перепутали с МОБОМ. В БДОшке, куча петов и всего, что прибавляет тебе шанса к фарму там и т.д . В Лосте по сути то самый щядящий дон или сейчас уже нет? Я просто апнул топ-1 Аватара в Июле и забил, типа игра пройдена :D
-2
Pu3Ho2
Pu3Ho2 Arcanero 31 декабря 2020 в 14:25
АА))) На каком нибудь мусорном 4в4 замке с уравниловкой видимо. Потому что на топ терах вас отродясь не было.
0
Arcanero
Arcanero Pu3Ho2 31 декабря 2020 в 14:25 (изменён)
Ну, мы бегали уравнилкой всегда 8х8 , она помоему самая топ была по-балансу )
Ну кстати был момент когда я собрал желтую бижу за звание и мы пошли 8х8 без уравнялки, было забавно когда моей аватар был как страж, которого не пробить :D
-2
Pu3Ho2
Pu3Ho2 Arcanero 31 декабря 2020 в 14:36
Топ тера определяется по награде которую гильдия получает после её захвата, а не мнимым балансом.
0
UA_GhosT
UA_GhosT 30 декабря 2020 в 21:29
А когда будет новость "В Lost Ark вышло обновление, которое убирает ограничения на фарм"?
Гринд - не всегда плохо, а вот ограничение в гринде ради прибыли - всегда.
0
Safat
Safat 31 декабря 2020 в 06:50
Вот когда можно будет менять пол перса?
0
deadlyne
Safat 31 декабря 2020 в 09:14
Там скорее будет как в Black Desert - можно создать мужскую или женскую версию класса.
0
Daimus
Daimus Safat 01 января 2021 в 01:47
Они прямым текстом написали и показали в стриме что другой гендер это по сути другой класс, пусть и с минимальной разницой.
0
Дорожная карта обновлений Lost Ark: начало снятия гендер лока, рейды, новый континент и другое

Дорожная карта обновлений Lost Ark: начало снятия гендер лока, рейды, новый континент и другое

21 декабря 2020 в 13:48
Недавно Smilegate провела масштабное онлайн мероприятие по Lost Ark, где было рассказано о проблемах игры и продемонстрирована дорожная карта обновлений...
Паладин стал новым классом архетипа Воин в Lost Ark

Паладин стал новым классом архетипа Воин в Lost Ark

16 декабря 2020 в 10:13
Архетип Воин в русской версии MMORPG Lost Ark пополнился новым классом Паладин
Подробности нового класса Паладин в Lost Ark

Подробности нового класса Паладин в Lost Ark

14 декабря 2020 в 18:05
В преддверие выхода крупного обновления для русской версии MMORPG Lost Ark компания MY.GAMES поделилась подробностями нового класса под названием Паладин
На следующей неделе в Lost Ark стартует зимний ивент

На следующей неделе в Lost Ark стартует зимний ивент

09 декабря 2020 в 15:49
My.Games анонсировала зимний ивент в MMORPG Lost Ark, который пройдёт с 16 декабря по 22 января. Для участия в нём пользователи должны отправиться...
Паладин прибудет в русскую версию MMORPG Lost Ark в этом месяце

Паладин прибудет в русскую версию MMORPG Lost Ark в этом месяце

02 декабря 2020 в 11:14
Компания MY.GAMES сделала короткое, но важное объявление, касаемое русской версии MMORPG Lost Ark
Вышло ноябрьское обновление «Темные сокровища» для MMORPG Lost Ark

Вышло ноябрьское обновление «Темные сокровища» для MMORPG Lost Ark

18 ноября 2020 в 13:59
Для русской версии MMORPG Lost Ark вышло ноябрьское обновление под названием «Темные сокровища»
Штаб-квартиру «Корпорации нюхлей» добавят в ноябрьском обновлении Lost Ark

Штаб-квартиру «Корпорации нюхлей» добавят в ноябрьском обновлении Lost Ark

12 ноября 2020 в 18:01
MY.GAMES представила следующее крупное обновление «Темные сокровища» для русской версии MMORPG Lost Ark.
Lost Ark празднует первую годовщину в России и СНГ

Lost Ark празднует первую годовщину в России и СНГ

27 октября 2020 в 16:33
MY.GAMES отмечает первую годовщину MMORPG Lost Ark в России. И в честь знаменательной даты издатель...
Игры февраля 2021

Игры февраля 2021