Показан один час игрового процесса MMORPG Phantasy Star Online 2: New Genesis

MMORPG Phantasy Star Online 2 New Genesis появится в 2021 году и предложит улучшенную графику и другие элементы игрового процесса по сравнению с Phantasy Star Online 2.

Недавно мы могли видеть крупицы геймплея будущей новинки и узнать множество подробностей. Теперь же разработчики представили целый час полноценного игрового процесса. Сам геймплей расположен на сайте PSCP и начинается примерно с 18:55:00. Если у вас не работает ссылка, подключите VPN.

Несмотря на плохое качество изображения, можно заметить большой город-хаб, откуда пользователи попадают в пустыню. Видно большие открытые пространства и местность, населённую многочисленными монстрами, а также динамичную боевую систему.

Кроме того, была показана система быстрого перемещения, о которой говорилось ранее. Открывая специальные точки, затем можно телепортироваться в них при помощи меню карты. Также интересен редактор персонажей, с помощью которого вы можете получить доступ к большему количеству опций, чем в «старой» PSO 2. Показано и плавание персонажа.

Напомним, что закрытое бета-тестирование планируется начать в Японии в конце января или начале февраля. Ролевая онлайн-игра будет выпущена во всем мире в 2021 году на ПК, Xbox One и Xbox Series X / S.

7.4
Весь мирРелиз09.06.2021
MMORPG | Экшен
PC, Xbox One, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Oreki
29 декабря 2020 в 16:21
Интересно, есть ли там сюжет, встроенный в геймплей, как в нормальных играх, или он выделен в набор роликов, как в текущей версии PSO2?
-2
ГрустныйЗомби
Oreki 29 декабря 2020 в 21:08
Да вроде по ФС даже манги и аниме есть, не говоря про кучу игр и историю в 25 лет.
Думаю если интересует лор, то его можно найти отдельно от игры.
0
Moonlord1010
Oreki 30 декабря 2020 в 02:06
В PSO2 раньше и был сюжет, встроенный в геймплей. Но после ввода 5-го эпизода от этого отказались окончательно, убрав весь сюжет в набор роликов. Думаю, тут сюжет будет непосредственно встроенным в геймплей
0
BLkun
Oreki 30 декабря 2020 в 09:34
на старте 99.9% что все будет, но после 2-3 обнов все снова в ролики сольют, ибо не каждому новому игроку будет охота проходить несколько месяцев устарелый (сюжет) контент, чтобы добраться до актуала.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF