Слух: официальная версия Burning Crusade Classic выйдет в мае 2021 года

Новая утечка сообщает дату выхода официального сервера Burning Crusade Classic, который вероятно придёт на замену World of WarCraft: Classic.

Информация пришла с YouTube канала Staysafe TV, который ссылается на неназванные, но проверенные источники. Согласно данным, бета-тестирование Burning Crusade Classic начнется с середины февраля. Оно будет недолгим, ведь затем заявлено несколько событий:

  • Предварительный патч для WoW: Classic с подзаголовком Burning Crusade должен появиться 14 апреля (Европа).
  • Burning Crusade Classic стартует во всем мире 4 мая.

Получается, осталось чуть больше четырёх месяцев до того, как игроки смогут отправиться в Запределье.

Верить информации из утечки или нет, пока неясно. Вероятно, официальную информацию о Burning Crusade Classic компания Blizzard представит на BlizzConline в феврале.

Стоит отметить, если всё пройдёт согласно утечке, то расписание выхода BC похоже на то, что было во времена «ванильной» версии. Наксрамас появился почти за 6 месяцев до того, как произошёл старт The Burning Crusade.

8.2
Весь мирРелиз27.08.2019
MMORPG
Фэнтези
PC
ММО
💰Разовая покупка
Комментарии (23)
Maniaxe
Maniaxe 31 декабря 2020 в 22:34
Близзы некрофилией какой то занимаются, нет бы новые игры делать.
0
Pu3Ho2
Pu3Ho2 Maniaxe 01 января 2021 в 23:16
Вот бы всем ММО так жить как живёт "мёртвый" классик.
0
Greh
Greh 13 января 2021 в 08:21
Вот смотрю на этого Грустного и реально стал какой то "Грустный" раньше адекватнее был, сейчас несет сам похожен не зная, что.
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби 30 декабря 2020 в 12:30
ВоВ похож на старую, тощую корову, которая когда-то в молодости давала по 5 литров молока в сутки, но теперь уже не может, однако фермер Близ по прежнему хочет 5 литров и доит ее до кровавых пузырей ...
-11
name1
name1 ГрустныйЗомби 30 декабря 2020 в 13:40
наверное ты прав, только если кровавые пузиры это хорошая доходность в каждом квартале, в топ 10 мморпг каждый квартал, ну и топ 3-5 на твиче.
вот бы мне такую корову.
+6
Katmay
Katmay ГрустныйЗомби 01 января 2021 в 07:17 (изменён)
Корова, дающая всего 5 литров молока в сутки, скорее всего пошла бы под нож. Хорошая корова дает ведро за раз, а доят ее 3 раза в сутки. Это так, к сведению, раз уж такие сравнения делаешь.
+1
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби name1 30 декабря 2020 в 15:10
Все эти выпуски/перезапуски/перелевания из пустого в порожне.
Они что теперь для каждой обновы будут классик выпускать ?
Это чистое выжимание последних соков (денег) из игры, дальше они переведут ее на новый движок и поехали сначала - классик х#ясик.
Воверы постоянно клеймят корейщину, а чем Близзы отличтся от корейцев ? Такой же донат + П2П + бессконечные перезапуски.

Они давно бы уже могли сделать некст-ген мморпг, вместо того чтоб пинать труп старой игры.
Сами же игроки бы побросали старые акки и пошли бы в новую игру, но зачем это нужно Близзардам, они еще 20 лет будут доить эту корову на ностальгирующих балбесах.
-10
Aptemis
Aptemis name1 30 декабря 2020 в 13:58
Если продавать молоко 2.5 инвалидам по 1000 за литр, а потом хвастаться, что доходность такая же, как и 10 лет назад, когда его покупали 25 человек - это успех....
-14
name1
name1 Aptemis 30 декабря 2020 в 14:25
только цена как была так и осталась, или ты ещё где то донат в вове нашел?
обьясни тогда рейтинги и просмотры?
молочные эксперты, лол
+5
Aptemis
Aptemis name1 30 декабря 2020 в 15:23
Молочный - ты про себя что ли? И играть начал с бфа или шл, похоже.
Открываем вовпрогресс - дренор/легион 500к игроков на ру вкладке, сейчас 83500. Это 16.7% от того количества.
Думаешь, на еу или юс ситуация другая? Открываем их форумы и смотрим на слияния по 6 серверов в 1. Сокращение в 6 раз это и есть те же самые 16%, которые остались. Ничосе, во всех регионах ситуация одинаковая и падение онлайна в 6 раз.
Откуда же деньги?
Открываем 10 вкладок шопа и опа, там дохренища товара.
Или читаем, что 2 топ гильдии за один только рейд потратили по 50к баксов каждая.
100к баксов на двоих, это месячная подписка для 6600 игроков.
Когда 40 человек (2 рейда по 20) тратят столько же, сколько раньше тратили 6600 игроков - наверное с игрой что-то не так, не?
-6
Pu3Ho2
Pu3Ho2 ГрустныйЗомби 31 декабря 2020 в 03:26 (изменён)
Какой блядь донат? Тебя клоун Робинс покусал или че? С каких блядь пор ебучий трансмог/маунты/петы и грёбанная подписка вместо "опционального" премака - это донат??? Ты не сможешь зайти в грёбанный вов и бустануть себе очередную пушку на +20(или любой слот) вкинув 200к Близзам, но вполне себе сможешь это сделать в любой корейской мусорке вышедшей за последние лет так 20.
+3
name1
name1 Aptemis 30 декабря 2020 в 16:52 (изменён)
молочный, а тебя зацепило да?
1. 500к на ру, ты сам придумываешь себе цифри?
мои слова о доходности, популярносити легко проверить. а ты вбрасываешь фейк инфу для местных корейскогомусора плееров ;D
2. шоп весь чисто визуал, ни на что не влияет. что не скажешь о всяком мусоре где ты покупаешь себе "победу" за рубли.
3. гильдии и рейды, видимо ты молочный ничего сложнее лфр не фармил. так как даже в самой средней гильдии на освоение уходит тонны голды ТОЛЬКО на фласки. а ещё накладки, препоты, масла и руны! это все видимо для тебя пустыне слова так как ты никогда этого не юзал и цену этому не знаешь.
мне обьяснить тебе клоуну который тут % выщитывает как влияет сложность рейда и к-во боссов на затраты при освоении?
крч обтекай, и в след раз когда подумаешь что ты в чем то разбираешься, вспомни сегодня.
+5
Pu3Ho2
Pu3Ho2 Aptemis 31 декабря 2020 в 03:34 (изменён)
Что ты там открываешь? Скинь ссылочку куда смотреть, я хоть поржу.
Никогда в РУ-резервации не было 500к)))) Не то что в мусорном дреноре, такого не было даже на пике ВоВа в Вотлке и не будет.

"Открываем 10 вкладок шопа и опа, там дохренища товара." Да, можно купить много маунтов с петами - серьёзный товар КСТА, тут сказать нечего. /facepalm

Про 100к баксов мы ничего не читаем, потому что это высер который ты придумал. Даже в мусорном 8.3 с P2W шмотьём, лимиты/метод потратили меньше, да и потратили они их на покупку голды у РМТшников, а не на донат близзам.
+5
Kenar
Kenar Aptemis 30 декабря 2020 в 15:40
У них церковь святого Близзард, им бесполезно объяснять. Ну или это пятнадцатирублевые кремлеботы к близзам нанялись)
С Мопа/Дренора в игре ничего нового нет, на Легионе подшлифовали, и уже два аддона какой то проходняк, который пустеет через пару месяцев с релиза аддона.
-9
Aptemis
Aptemis name1 30 декабря 2020 в 17:15 (изменён)
Очередная ноунейм нубяра, которая даже пруфы ни чекнуть не может, ни свои привести.
Все написано выше, учи алфавит, потом может осилишь слова и предложения и перечитаешь еще раз.
Но вряд ли, для этого нужно иметь мозг, а его явно нет, судя по нику и по тому словесному поносу, что наложил на свой монитор.
-11
name1
name1 Aptemis 30 декабря 2020 в 17:24
прилично ты сгорел, молочный.
алфавит, сюдя по нику))) а может я ещё где ошибки в словах сделал или запятые не так поставил? ;D
ух приятно, когда молочный эксперт горит в нулину не вывезя ответ.
+6
Aptemis
Aptemis name1 30 декабря 2020 в 17:27
Ачивку за 10 лвл сначала получил бы, "эксперт", а потом вякал.
-11
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Pu3Ho2 31 декабря 2020 в 04:31
У тебя что приступ критических дней ?)
0
Pu3Ho2
Pu3Ho2 ГрустныйЗомби 31 декабря 2020 в 10:40
Нет. Но мне не нравится читать всякую хуйню про ШоШ, тем более не имеющую никакого отношения к реальности.
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Pu3Ho2 31 декабря 2020 в 14:07
А по моему ДА.
Пишешь хуйню и грубишь.
0
Pu3Ho2
Pu3Ho2 ГрустныйЗомби 31 декабря 2020 в 15:34 (изменён)
Мне тебе скриншотов с их шопа накидать или че? Я могу как бы. Может тогда успокоишься. Или ты решил вступить в секту клоунов, которые крутят факты под себя и уверяют что : смена расы/ника/трансфер на другой сервер/покупка ничего не дающих петов и маунтов - это важный и обязательный донат, а потом срут этим бредом тут в комментах?. Не надо, выберись из неё пока не поздно.
0
ГрустныйЗомби
ГрустныйЗомби Pu3Ho2 01 января 2021 в 00:14
Слушай НЕ уважамый человек - у тебя можеь быть СВОЕ мнение , а у меня СВОЕ , но если ты мне грубишь - я тебя в ЛЮБОМ случаи НЕ подержу.
Пока меня от грубости в твою сторону, сдерживает лишь ровное общение ДО этого.
-1
Pu3Ho2
Pu3Ho2 ГрустныйЗомби 01 января 2021 в 00:36 (изменён)
Причем тут какое либо всратое "мнение"? Есть ПРАВДА, вот как она есть, а есть откровенная чушь которая не связана с реальностью и её можно очень легко опровергнуть.

Можно конечно сказать что, есть Токен который можно купить за реал и обменять на голду(даже не будем заикаться про РМТ), но голду - опять же фармят ИГРОКИ, её не генерирует Близзард.

По факту : Токен это аналог чертовой биржи, которая сейчас есть в абсолютно любой худо-бедной ммо.

За голду, на ауке, ты можешь купить по 2 топовых шмотки для каждого класса(не факт что с подходящими статсами) - но их блядь выбивают игроки, ты не покупаешь их у Близзард в "Мари сикрет-шопе" или еще бог знает где. В принципе в этом и есть грёбанная разница.

Так же само у игроков ты можешь купить проход в чертов данж - но это есть, было и будет в любой ммо где есть ну хоть чуть чуть "сложный" контент требующий какого либо уровня игры и это кстати вполне нормально, ибо это часть ИГРОВОЙ экономики, а не донат шопа генерирующего точки в любом количестве.

ВоВ/Близзард можно хуесосить, причем за очень и очень многое, но вот уж точно не за тот бред что тут пишет местная секта клоунов. Признаюсь честно - я сам далеко не в восторге от того в какую сторону они увели ВоВ, но что поделать - это их игра и их правила, спасибо что хоть не "F2P".

Надеюсь доходчиво объяснил.

С наступающим/наступившим.
+1
Игроки WoW Classic настолько заскучали, что начали устраивать необычные гонки

Игроки WoW Classic настолько заскучали, что начали устраивать необычные гонки

09 марта 2021 в 12:00
До выхода World of Warcraft: Burning Crusade Classic, игроки стандартной версии World of WarCraft: Classic немного заскучали и начали придумывать...
Обновление «Тень Некрополя» с новым рейдом установлено на сервера WoW Classic

Обновление «Тень Некрополя» с новым рейдом установлено на сервера WoW Classic