Новый класс Warlock стал доступен в мобильной MMORPG Blade and Soul: Revolution

Англоязычная версия мобильной MMORPG Blade and Soul: Revolution получила крупное обновление «Snowy Basin», добавившее в игру новый класс Warlock. Он использует талисманы и магию для битвы на дальней дистанции. Персонажи данного класса сражаются вместе с демоническими духами, которые позволяют совершать более мощные атаки.

Также в игре появилась система рыбалки. Игроки теперь могут ловить рыбу в прибрежной местности каждой зоны. Добавлена функция матчмейкинга для подземелий, позволяющая автоматически находить союзников для совместного прохождения. Кроме того, в игре стартовало событие «Snow Festival», в ходе которого игрокам будет доступна локация Snowy Village с новыми активностями.

Под спойлером находятся геймплейные ролики с классом Warlock.

КореяРелиз06.12.2018
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Helmit
21 января 2021 в 17:05
Не, ну паразиты из НЦсофт нашли кормушку ввиде мобилок причем не создавая ничего нового, просто копипастят из дохлых оригиналов в мобильные поделки. Максимально поразитируют на своих творениях, душат их и потом выкидивают в мобильное дрочилово, причем не в хорошем смысле. Есть хорошие мобильные дрочильни, но это просто чертова копипаста. Говорят Блесс там несколько раз возрождали, так вот НЦсофты столько же раз похоронило отличные оригиналы игр и на их костях уже как 3+ года штампует мобильное говно.
0
IQxQI
Helmit 22 января 2021 в 01:11 (изменён)
я уже давно играю в сингл плеер игры, потому что остальное либо для детей, либо умерло, либо просто не нравится. И тебе советую
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF