Последние моменты жизни Life is Feudal MMO: эпические битвы игроков и военные марши

На этой неделе закончилась жизнь неплохой MMO под названием Life is Feudal: MMO. Поддержку игры было решено остановить из-за якобы плохого издателя, который тянул деньги с разработчиков и совсем перестал платить им дивиденды.

Малочисленное население серверов решило собраться в честь такого события и 18 числа, до отключения серверов, на них присутствовало около 150-ти человек (в три раза больше, чем обычно). Игроки устраивали марши, прощались с друзьями по игре и проводили различные бои. Не обошлось без масштабных побоищ.

Многие из этих действий вы можете видеть в роликах ниже:

Источник: mmorpg.org.pl
5.8
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)01.06.2023
Выживание | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Подписка
Играть Страница игры
Комментарии (12)
Arinq
21 января 2021 в 17:06
блин, вот очередная потенциально годная игра про суровое средневековье была убита неадекватным управлением и разработкой, баги не правились, игра не развивалась, не улучшалась, не дорабатывалась...игроков никак не привлекали, етимать, но игра-то годная была!
+3
Intacto
21 января 2021 в 21:35
Это годная ММО? А как же тогда например Guild Wars 2 назвать?
+3
UA_GhosT
21 января 2021 в 22:17
Press F
+2
gersilvan99
21 января 2021 в 17:22
зашли чисто чтобы press F сделать
+1
vovan376
21 января 2021 в 16:29
Помянем
0
Katmay
22 января 2021 в 07:28 (изменён)
Да она родилась уже мертвой. Мне хватило провести в игре буквально две минуты, чтобы удалить и забыть про ее существование. Особо порадовали 150 человек онлайна на закрытии игры =)

Туда ей и дорога... Есть куда более достойные проекты из этой тематики, та же Gloria Victis (https://mmo13.ru/games/gloria-victis).
0
ГрустныйЗомби
22 января 2021 в 10:02
Это эта игра от Герриота или я путаю ?
0
Stratocaster
ГрустныйЗомби 22 января 2021 в 10:11
Та вроде Shroud of the Avatar.
+1
mail_ru
ГрустныйЗомби 22 января 2021 в 14:29
Мне кажется, что игру от Герриота не закроют...
Там просто сидят богатые дяденьки, которые готовы отсыпать ему по 100к зеленых в месяц, вообще пофиг на что.
Дом? Конечно! Встреча в рестаране, которую потом отменят? Ну бывает!
Не выполненные обещания? Ничего страшного!
Так что, на таких донатах можно и жить...
Существует яркий аналог - не самые популярные стримеры, которые стримят одно и тоже уже кучу лет.
Вот у них точно такие же спонсоры бывают...
0
ГрустныйЗомби
Stratocaster 22 января 2021 в 12:31
Понял, значит спутал, уж больно много ммо вышло с какими то замудренными названиями.
0
ГрустныйЗомби
mail_ru 22 января 2021 в 16:25
Это понятно.
Я к тому хотел уточнить, что какая-то известность и былые заслуги - не гарант качества.
Нам просто часто пишут "работал над ВоВ, писал музыку для Марио, мыл полы в офисе Бефесды" и тд и тп.
И все они объединились и будут делать новую супер-пупер мморпг (любую другую игру)

Вот похожая ситуация с "Ашер оф Криешен" , там тоже всякие "бывалые" работают, но по факту у них какое-то говно получается .
0
mail_ru
ГрустныйЗомби 25 января 2021 в 09:51
Ну да, есть такое. Как показывает практика...
Честно говоря хрен его знает, что она показывает)
Хорошие ммо получались и у "инди" и у "богатеев", аналогично и дерьмо выходило и у тех и у тех)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF