Бета-версию Gatewalkers позволят протестировать в феврале

Разработчики Gatewalkers объявили о проведении открытого бета-тестирования в рамках зимнего фестиваля Steam. Оценить будущую новинку смогут все пользователи PC с 3 по 9 февраля 2021 года. Подробностей о данном этапе пока нет, но вы можете посмотреть новый геймплейный ролик с последним билдом игры, расположенный в конце новости.

Gatewalkers — это кооперативная Action RPG с элементами симулятора выживания и RPG, в которой игроки отправляются в различные миры через порталы, чтобы спасти собственный. Исследуя процедурно генерируемые миры, можно столкнуться с их враждебными обитателями и другими проблемами, такими как экстремальные погодные условия, токсичная атмосфера и недостаток воды.

Полноценный релиз Gatewalkers на PC, PlayStation 4 и Xbox One состоится во втором квартале 2021 года.

Весь мирОБТ (Открытый бета-тест)03.02.2021- 09.02.2021
RPG | Выживание | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
stirmber
27 января 2021 в 06:39 (изменён)
выглядит как дешевая китайская поделка по альбиону
0
LeonDrago
stirmber 28 января 2021 в 11:52
Ну во-первых не по альбиону, а по Диабло и Path of Exile. Ну а во-вторых любая поделка пускай даже китайская будет на голову выше альбиона если там не будет такой же корявой полутаргетной системы боя.
-1
stirmber
LeonDrago 19 февраля 2021 в 19:17
Во первых, вторых, третьих и других числах. Я не спрашивал чьего-то мнения, и не нужно пытаться навязать свое не правильное мнение другим.
0
LeonDrago
stirmber 30 июня 2021 в 17:57
а я и не высказываю какое либо мнение, а констатирую факт. А если не нравится когда указывают на Ваши ошибки, то и не стоит писать что-то либо в комментариях... тем более когда Вы пишите полнейшую ересь, не являющейся действительным. Ведь Вы вводите в заблуждение людей своими ошибками и безграмотностью в данном вопросе.
0
stirmber
LeonDrago 17 июля 2021 в 14:27
четыре мясяца думать прежде чем написать какой-то бред, "молодец". Если вы верите в свои воображаемые фантазии, это еще не значит, что они являются реальными. И правильно написано, не вводите людей в заблуждение своими фантазиями.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF