На глобальном рынке вышла MMORPG Bless Mobile

Мобильная MMORPG Bless Mobile стала доступна на глобальном рынке спустя почти год после выхода в Южной Корее. Скачать клиент можно бесплатно в магазинах Google Play (Android) и App Store (iOS). К сожалению, перевод на русский язык отсутствует.

Bless Mobile предлагает на выбор 4 расы и 5 классов, динамичную боевую систему в стиле Hack'n'Slash, неплохую по меркам мобильных устройств графику, гильдейский контент и стандартные активности для PvP и PvE. Также имеется мирный контент, вроде рыбалки и собирательства. Проект создан студией Think Fun на движке Unreal Engine 4.

Напомним, что в разработке находятся еще один мобильный проект под названием Bless Eternal. Также в этом году запланирован запуск Bless Unleashed на PC.

Весь мирРелиз26.01.2021
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
Неудача
26 января 2021 в 15:37
Когда же она окончательно сдохнет)
+6
Stratocaster
26 января 2021 в 13:30
Судя по комментам в гуглплее - очередная автовсё мморпг без единой свежей мысли, клон клона. Даже качать на посмотреть не буду.
+1
Shelter
26 января 2021 в 12:37
Что в ней необычного, инновационного? Дабы время не терять - к тому же, корейская версия, помню, только с бубном устанавливалась.
0
InFlames
Shelter 26 января 2021 в 13:09
Тож интересно, стоит вообще время тратит ьи качать ?
0
Shelter
InFlames 26 января 2021 в 14:19
Посмотрел пару обзоров на ютубе - судя по всему, если совсем не во что играть, то можно. Мне есть, во что, так что скипну)
+2
некто
26 января 2021 в 17:30
Пробовал скачать глянуть. 2 часа по вай фай, 3 вылета и в итоге не докачал. Удалил к чёрту. Зато за эти 2 часа 80 % зарядки ушло.
0
Авролиан
26 января 2021 в 18:42
Баги начались уже на первом квесте с грибами...
ММОРПГ пусть и мобильная в которой куча рекламы других игр...
Короче... это не стоит играть
0
MagicLu4ok
26 января 2021 в 20:20
Как можно называть игру без русской локализации - глобальным релизом?
0
puFiFtic
27 января 2021 в 00:49
неужели ее ктото скачал
0
майлсру
26 января 2021 в 13:27
так оно без перевода на инглеше как на ру будет пните хватила на 5 мин игры
-1
Zelezyakin
26 января 2021 в 13:58
Графа не плохая но мне обзора в игре не хватает(неба) как и бдм. Побегал, удалил.
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF