В русскоязычной Black Desert появились новые ивенты и награды за вход

Русскоязычная версия Black Desert получила свежее обновление, которое дало старт новым ивентам и наградам за вход.

Началась вторая неделя события с опытом ремесленных навыков, а также продолжились уроки Пинто с новым заданием, за которое возможно получить Деликатесы ведьмы для последующего обмена на молоко, пиво, Опыт влияния и кулинарии. Ещё до 10 февраля для скакунов героев увеличен опыт на 50%.

Любители погреться возле костра наверняка захотят поучаствовать в мероприятии «Разведите жаркий костер этой зимой!». Наградами за участие в нём послужат: Бесполезные дрова, Бочка с маслом и Разбитая жаровня, используемые для создания Жаркого костра. Последний позволит получить украшения Тунра, Энергию призрака, Частицу земли, Сгусток чистых чар, Ярость леса или Камень Крогдаллора.

Из контента, было добавлено повторяющееся задание «Побег Ко-ко» на основной сервер и миссия для выпуска с зимнего сезонного сервера. Были произведены многочисленные правки баланса.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (9)
ЧестныйИгрок
27 января 2021 в 17:24 (изменён)
"правки баланса" - поржал от души! Трудно найти обнову, где нет данной правки, но есть интервью с разрабами, где они сказали, что это всё попусту. Лучше б они начали из кооперативки делать ММО, или сделали бы как с КД - тупо переименовать с ММО в action adventure;)
+3
В связи с этим у меня и были надежды на Кримсон Десерт.
Иногда все же проще сделать "с нуля" , чем перелопачивать и пытаться исправить старое.
Я думал как раз в КД оги хотят сделать данжи, более внятную и классическую боевку, с которой можно эффективно работать в плане баланса в ПвП и еще кучу всего, чего нет или сделано криво в БДО, но увы ...
+2
SoluSoull
ЧестныйИгрок 27 января 2021 в 19:20
Как по мне, это даже хорошо, игра не стоит на месте, и постоянно что то меняется. И не только в классах, но и осады уже сколько раз меняли, споты, сюжетные задания итд.
-4
ЧестныйИгрок
SoluSoull 28 января 2021 в 01:14
У неё развитие только в сингл-направлении и только: полное отсутствие пати-контента (просто никак нельзя помочь своим друзьям (кроме Кача да и советов), а без них зачем нужна ММО? - правильно, ни за чем. Вот БДО как раз и не ММО, а кооперативка и только!), ни чем не мотивированное ПВП, более того при фул забафе ты уходишь в минус на осадах, и самая тупая реализация рейда (РЛ-ы поймут: нет ни меток внутри рейда, ни меток на варов; давно в рейде не бегал, но не думаю, что они исправили ошибку с бафом от деда с внучкой внутри рейда, даже в составе своей пати).
+4
SoluSoull
ГрустныйЗомби 28 января 2021 в 12:21 (изменён)
Вы оба @ЧестныйИгрок @ГрустныйЗомби как из одного поля...в какой игре есть баланс? есть вообще игра где игроки не ноют на баланс? и что дадут вам данжи? когда играл БнС все то и делали что ныли на данжи, все одно типно, пати собираются одни..плохие...люди итд. Данжи тоже гринд, ДА! поначалу куда приятнее фарма, но после того как прошел несколько десятков раз, это приедается сильнее чем фарм, так как там ты не можешь включить фильм и гриндить данжи на расслобоне, а про баланс я так вообще молчу, там были в мете не только один класс но и один скилл билд, когда не зайдешь на арену один и тот же класс, одна и та же комба, и это игра имеет куча турниров.

Я лично считаю к любой игре можно придраться, и ты или наслаждаешься или проходишь мимо, как я например, как бросил БнС перестал следить за ней, потому что нашел другую игру по душе. Но есть вы ноете и не можете найди что то другое по душе и пытаетесь ко всему придраться, нет идеальной игры забудьте.
-3
Oleg1111
ЧестныйИгрок 28 января 2021 в 05:40
внутри рейда или орать туда пошли,сюда пошли или только Ё по кд жать, больше ты ни как им управлять не сможешь)
+2
SoluSoull
ЧестныйИгрок 28 января 2021 в 12:31
Эм, простите, кооператив как раз таки, то что объединяет людей для достижения общей целы. В БДО нет такого, все там соло, так что ни разу не кооператив. ММО это не означает что люди должны объединяться для достижения цены, ММО игра расшифровывается как "массовая многопользовательская онлайн" игра, что значит, игроков в этой игре или в одной локации докуя, и не более. Стоило написать, что у многих ММО игры есть кооператив а в БДО его нет. Что есть правда, но это не мешает БДО зарабатывать докуя. Есть те кому нравится, а есть те кому не нравится, все просто.
-3
acticlemayhock
27 января 2021 в 23:39
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Alf331
28 января 2021 в 16:52
Лучше бы они добавили , подземелья .
0
bigdickpasha
28 января 2021 в 00:02
Игра для прыщавых гомиков имхо
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF