Началось ЗБТ Uncharted Waters Origin в Корее

Line Games объявила о старте закрытого бета-тестирования MMORPG Uncharted Waters Origin для мобильных устройств под управлением Android. Сообщается, что всего было отобрано 15 000 пользователей из Кореи, а ЗБТ продлится до 4 февраля.

Участники тестирования могут ознакомиться с разнообразным игровым контентом, вроде путешествий на кораблях, общения с NPC, торговли и других, а также насладиться саундтреком под авторством одного из самых популярных композиторов Японии Ёко Канно.

Uncharted Waters Origin — это MMORPG на движке Unreal Engine 4 от разработчиков из Motif, Koei Techmo Games и издателя Line Games. Проект выполнен в мультяшной стилистике и будет обладать множеством морского контента, вроде захода в порты, торговли и так далее. Ещё авторы постарались реализовать морские течения, приливы и применить данные о ветре к игре на основе реальных показателей.

5.5
Весь мирРелиз07.03.2023
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Oreki
28 января 2021 в 15:19
Да... Если бы соединить контент из нынешней UWO да добавить новую графику и более современные механики... Просто чудо бы получилось :)
0
DockRu
28 января 2021 в 15:39
Ещё авторы постарались реализовать морские течения, приливы и применить данные о ветре к игре на основе реальных показателей.
Зачем?????????????нах мне их симулятор нужен
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF