В космической MMORPG-песочнице Dual Universe появится система миссий

Создатели космической MMORPG с элементами песочницы Dual Universe представили систему миссий. Она позволит новичкам и любителям путешествий заработать немного денег, а также даст опытным игрокам возможность эффективно транспортировать свои товары в рыночные центры.

Система миссий позволит принимать созданные разработчиками поручения через Job Forum. Кроме того, игрокам разрешат размещать свои собственные миссии по доставке или принимать задания, созданные другими. Они будут иметь временные ограничения, а также определенные начальные и конечные точки с указанием, находятся ли они в PvP-зонах или нет. После принятия миссии необходимо внести залог, который будет конфискован, если груз не будет доставлен вовремя или его заберут другие игроки, то есть пираты.

Novaquark предупреждает, что награды за созданные игроком задания носят декларативный и необязательный характер. Тем не менее, будет существовать система рейтингов как для создателей миссий, так и для принимающих их, чтобы пользователи не обманывали друг друга.

«Конечно, вы можете какое-то время обманывать милых доверчивых ягнят, но в конечном итоге вы будете тем, кто заплатит за это» — отметили разработчики.

Система миссий будет частью обновления 0.24, которое должно выйти в ближайшие пару месяцев. В начале они будут ограничены доставкой и торговлей, но позже разработчики добавят еще больше типов, вроде такси, сигналов о помощи, PvP и другие.

6.3
Весь мирРелиз27.09.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF