World of Warcraft была номинирована на премию ЛГБТ

Американская ЛГБТ-организация, целью которой является искоренение гомофобии и дискриминации по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности в СМИ, номинировала MMORPG World of Warcraft и несколько других игр на собственную премию GLAAD Awards.

Детище Blizzard появилось в списке номинантов неслучайно. Дело в том, что с релизом дополнения Shadowlands большинству рас стали доступны разные цвета кожи, в том числе чёрный и жёлтый. Также в «Тёмных землях» появился первый трансгендерный персонаж Пелагос. Согласно лору, в смертной жизни он был женщиной, однако после гибели в образе духа предстаёт перед нами мужчиной.

World of Warcraft будет бороться за награду GLAAD Awards со следующими играми:

Победителем в прошлом году стала MMORPG The Elder Scrolls Online. Объявление результатов текущей гонки состоится в апреле.

Источник: mmorpg.org.pl
8.9
Весь мирРелиз23.11.2004
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (24)
некто
30 января 2021 в 01:16
список номинантов как стена позора выглядит. Страшно уже играть во что-то новое.
+8
eteru
некто 02 февраля 2021 в 13:27 (изменён)
не понимаю что в спиcке делает Hades, игра классная и главная сюжетная линия завязана на традиционных семейных отношениях, а главный герой маскулинный белый парень, который первым делом дает по щам сильной женщине.
0
Klatz
некто 31 января 2021 в 11:35
Список номинантов такой премии и не может быть чем-то другим. Трагический тренд в том, что туда стали попадать громкие ожидаемые проекты, а не малоизвестная и ненужная индюшатина от заднеприводных ноунеймов.
-1
shicomaru
29 января 2021 в 17:06
Тесо стала победителем только потому что можно одеть на м перса платье? -________-
+3
Niphestotel
shicomaru 30 января 2021 в 13:49 (изменён)
Я читал про тесо ещё давно, там есть квест типа однополой любви!)
0
Kenar
Niphestotel 30 января 2021 в 22:01
Однополой любовью уже никого не удивить. Когда начинал играть в тесо проходил аддоны в порядке их выхода. С каждым аддоном сильных и независимых женщин становилось всё больше, а в самых новых допах они даже трансов в квесты вплели. Встречал несколько таких квестов, один помню в Муркмайре, про аргонианина который начал ощущать себя не таким как все и решившим сменить пол. Причём сходу видно, что квест придуман только для того, что бы показать такого персонажа.
В Вове кстати то же самое, последние аддоны всё больше в показушное ЛГБТ скатились.
-1
Niphestotel
Kenar 30 января 2021 в 22:42
Скоро будет выбор или на запад к лгбт или на восток с броне лифчиками играть!))
0
Daimus
Niphestotel 30 января 2021 в 23:19
Для нас то выбор очевиден, а вот для запада он будет ну крайне проблематичен, мде...
-1
Kenar
Niphestotel 31 января 2021 в 12:18 (изменён)
Хз, я весь запад не объединяю, это проблема чисто американских медиа компаний. У европейских игроделов и режиссеров кино почему то нет установки на пропихивание повесточки. Американское кино уже сто лет не смотрю, может когда нибудь и евро ММОРПГ начнут разрабатывать, что бы так же с ЛГБТ игр окончательно свалить)
-1
Niphestotel
Daimus 31 января 2021 в 13:21
С учетом сколько зарабатывает тот же геншин или бдо на западе, запад тоже не особо парится!)
0
Niphestotel
Kenar 31 января 2021 в 13:26
Но у них нет и тех ресурсов, что есть у американских компаний, конечно есть СД прожект ред или юбисофт, но они имеют свои ответвления по всему миру и их игры, как видишь по их последним играм геи викинги или ви баба с х*ем, уже и сюда добралось!)
-1
Pu3Ho2
29 января 2021 в 17:06 (изменён)
Ну тут очевидно "победку" в номинации дегенератизма дадут The Last of Fags : Part II, а второе место займёт отсосин с заднеприводными викингами.
+3
ГрустныйЗомби
Pu3Ho2 29 января 2021 в 19:22
Я в ЛоА2 не играл (но смотрел практически полное прохождение) хорошая игра.
В чем проблема, в том что две бабы поцеловались и полежали в трусах в обнимку ?
Я лично жалею лишь что одна из них страшная, носатая истеричка, уж могли бы сделать героиню игры и красивую.
+2
Pu3Ho2
ГрустныйЗомби 30 января 2021 в 02:54
Ну ты наверное тогда должен знать, что ту мадам о которой ты говоришь сняли с реальной тянки? ...и специально сделали её более уродливой, чтобы "угодить" крокодилам :)
+1
ГрустныйЗомби
Pu3Ho2 30 января 2021 в 11:30
Ну она уродина, на нее тупо неприятно смотреть ))
Я считаю что в фильмах, играх, мультфильмах - подобного не должно быть, если это не обусловленно ролью или гениальной игрой.
Т.е. условно когда Риз Визерспун играет "роковую красотку" , то это бред, а когда она играет в комедии мелкую полицейскую в паре с реальной секс-бомбой, то это ОК (не помню название фильма, комедия, где они играли в паре)

Похожая ситуация с неграми, есть норм негретянки, но есть прям пздц, пример из нового Джеймса Бонда.
0
Abberation
29 января 2021 в 18:27
Получат награду по самые GLAAнDы.
+2
Дарн
29 января 2021 в 22:55
понятие садомия так просто не искоренишь...пусть выкусят.
0
maksim350ckon
30 января 2021 в 15:50
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
hostyk
30 января 2021 в 20:01
Не понял, а где Кибер Панк?? Там же можно все гениталии любому полу приделать, да даже убрать полностью можно!
А уж партнеры в постели...
0
puFiFtic
29 января 2021 в 23:09
оканчательно разочеровался в вов
-1
Katmay
puFiFtic 30 января 2021 в 07:05 (изменён)
А до этого ты окОнчательно разочАровался в букваре?
+2
puFiFtic
Katmay 31 января 2021 в 12:11
а что ета за игра
-3
майлсру
30 января 2021 в 12:47
ну скора роскомпозор заблокирует задниприводную игру )
-2
Robins
29 января 2021 в 18:48
Ну логично.. Играют в вов же одни п...
-3
Pu3Ho2
Robins 29 января 2021 в 20:24
Как там лох арк?)) 100 Человек онлайна еще осталось?
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF