Итоги розыгрыша 5 ключей на игру Green Hell

Мы подвели итоги розыгрыша ключей на симулятор выживания Green Hell, который был приурочен к выходу первой части дополнения Spirits of Amazonia. Участников оказалось немало, но только пятеро из них получили призы. Вот никнеймы победителей:

Ключи уже были отправлены через личные сообщения победителям. Активировать их необходимо через сервис Steam. Тех, кому не посчастливилось выиграть, мы просим не расстраиваться, ведь это не первый и далеко не последний конкурс на сайте.

Ниже расположена запись трансляции с итогами розыгрыша.

8.1
Весь мирРелиз05.09.2019
Выживание | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (9)
Jeka
31 января 2021 в 13:39
Грац победителей!!!)
+1
некто
31 января 2021 в 12:57
радует то, что в последнее время много разных раздач происходит. Это уже хорошо и приятно.
0
Kawaguchi
31 января 2021 в 12:48 (изменён)
Нагло пожалуй просить такое, но не хотели бы вы сделать закрытый конкурс для Топ20, скажем. Так бы появился дополнительная функция от рейтинга 🌚
Думаю, что топ20 были бы не против. Хотя и эту систему обойти путем мультиаккаунтов не так уж проблемно.

Здесь ведь опять та же проблема🌚 Все 5 аккаунтов чисто под ключи запилены. Ладно, 5 аккаунт похоже хоть новости листает. Пусть аккаунт и создан для ключей, но он отслеживает новости и ставит оценки. А остальные?
-1
Kawaguchi
Kawaguchi 31 января 2021 в 12:53
В любом случае, поздравляю с победой, каким бы путем она не была достигнута 🌚
0
Neksta
Kawaguchi 31 января 2021 в 14:34
Почему под ключи? Я ежедневно просматриваю новости по играм. И если есть возможность поучаствовать в розыгрышах, учавствую)
0
Aperion
Kawaguchi 31 января 2021 в 18:03
Господи... так убиваться за игру которая сейчас 325 рубиков...
0
Dinklay
Neksta 31 января 2021 в 14:52
+
0
Kawaguchi
Aperion 31 января 2021 в 18:22 (изменён)
Это не первый и не последний конкурс. И эта тенденция уже длиться с самого начала. Кроме конкурса, в котором победил Зомби. В остальных конкурсах побеждали аккаунты недельной зрелости без оценок и комментариев🌚
Все сводится к тому, что побеждает тот, кто нарожает больше мультиков. Вот и вопрос: кто убивается больше - те,
кто привыкли мультиаккаунты клепать, или я, ноющий про честную игру.
+1
ГрустныйЗомби
Kawaguchi 01 февраля 2021 в 02:59
Ну можно не по рейтенгу, а по сообщениям.
50+ или 100+ сообщений + рега 1-3 месяца.
Все таки перезаходить на кучу акков и шлепать даже однотипные сообщения - мультиаккеров сильно напряжот .
Ну это имхо конечно, тут пожалуй организаторам решать что важнее кол-во участников в конкурсах или активность на портале.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF