Анонсирован бесплатный шутер Star Wars: Hunters

Студия Zynga совместно с Lucasfilm Games представила новый командный шутер от третьего лица по вселенной «Звездных Войн» под названием Star Wars: Hunters. Игра выйдет в 2021 году на Nintendo Switch и мобильных устройствах, а распространяться будет по условно-бесплатной модели.

Действия Star Wars: Hunters развернутся после падения Галактической Империи. Игрокам предстоит участвовать в битвах на аренах, вдохновленных культовыми местами «Звездных войн». На выбор будут представлены различные персонажи, в том числе отважные охотники за головами, герои Восстания и имперские штурмовики. Некоторых из них можно заметить в первом тизере, расположенном ниже.

«Star Wars: Hunters черпает вдохновение из классических историй и мест действия «Звездных войн», но то, как выглядит и ощущается игра, отличается от всего, что мы делали раньше», — говорит Дуглас Рейли, вице-президент Lucasfilm Games. — «Мы очень рады познакомить наших фанатов с этим безумно творческим составом персонажей, с которыми они смогут участвовать в захватывающих битвах дома или в дороге, присоединившись к своим друзьям».

Больше подробностей о Star Wars: Hunters будет раскрыто в будущем.

7.6
Шутер | Экшен
Nintendo Switch, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF