Похоже, Blizzard собирается перевыпустить коллекцию классических игр компании

На сайте европейской рейтинговой системы PEGI появилась страница набора под названием Blizzard Arcade Collection. Согласно описанию, он будет включать в себя три классические игры компании, такие как Lost Vikings (1993), Rock n' Roll Racing (1993) и Blackthorne (1994).

Пока не известно, будет ли это переиздание с перерисованными спрайтами или разработчики выпустят эти игры в первозданном виде. Классические версии все еще доступны для бесплатного скачивания на официальном сайте. По всей видимости, официальный анонс коллекции состоится во время презентации BlizzConline, которая пройдет с 19 по 20 февраля 2021 года.

Это уже не первая утечка с BlizzConline. Ранее стало известно о новых обновлениях для World of Warcraft: Shadowlands и World of Warcraft: Classic.

Скриншот из Rock n' Roll Racing

7.0
Приключения | Экшен
PC
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
ГрустныйЗомби
19 февраля 2021 в 11:31
Помню в РокнлРолл залипал пздц.
А потом , толи на Панасоник 3ДО, толи уже на 1й Соньки рубился в похожую "Ред Асфальт" , там уже "3д" было как в классических гонках
+3
stepmania
19 февраля 2021 в 16:56 (изменён)
Те кто делал эти игры у близов уже не работают,так что либо все испортят в стиле рефоржет либо подшаманят по минимому по принципу и так сойдет.
Вон отдатут каким нибудь папуасам на аутсорс как рефоржет ну и они там "сделают"))
0
Sakkath
19 февраля 2021 в 10:55
Мда...
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF