Состоялся официальный анонс русской версии Revelation

Компания Mail.ru официально анонсировала MMORPG Revelation Online для российского рынка. Сайт локализованной версии китайского хита от Netease уже запущен, как и регистрация на бета-тестирование. По ссылке вы найдете информацию об особенностях Revelation Online, игровых классах, типах управления, PvP и PvE и другом. Первый этап ЗБТ запланирован на осень, так что запуск игры вряд ли состоится ранее 2017 года.

"Вас ждут захватывающие путешествия по безграничному и ошеломляюще красивому бесшовному пространству, головокружительные полеты в любое место, какое бы вы ни выбрали, масштабные битвы и осады гильдейских замков, в которых могут участвовать до 5000 человек, бои в воздухе и многое другое.", — гласит описание на сайте.

«Для нас Revelation — особенный проект. Это наша первая самостоятельно разработанная MMORPG категории «AAA». При ее создании мы вдохновлялись такими шедеврами, как World of Warcraft. Мы хотели сделать Revelation настолько большой, насколько вообще может быть онлайн-игра. Пять лет все работали с максимальной отдачей, чтобы в 2015 году Revelation наконец смогла распахнуть свои двери перед очень требовательными китайскими поклонниками MMO. И теперь, при поддержке наших партнеров из Mail.Ru Group и My.com, мы выходим на глобальный рынок. И мы уверены, что опыт наших разработчиков в сочетании с опытом наших новых партнеров позволят нам добиться выдающихся результатов в России, Европе и США» — вторит анонсу Тианлей Ху, руководитель NetEase.

Итак, жирная точка в гаданиях об издателе поставлена. Неоднократно высказанные нами предположения оказались верны. Ждем анонс Bless от 101XP? :)

6.4
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)26.12.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
LegeHon
06 июня 2016 в 15:19
лол, понабежали с референсами своими, бегите дальше добрые люди.
0
LegeHon
06 июня 2016 в 15:23
ой ой ой, "САМАЯ АМБИЦИОЗНАЯ MMORPG ГОДА" GoHaRu, ахаххаха, когда ревелейшн только появился (одновременно с мунлайтблейдом практически) - вся без исключения гоха обсирала револейшн и хвалили млб, в итоге этот продажный ресурс ща будет пиарить револейшн=)))))
0
mustang159
06 июня 2016 в 16:38
Hon, так было и будет всегда.
0
Formica
06 июня 2016 в 18:05
"САМАЯ АМБИЦИОЗНАЯ MMORPG ГОДА" от самого продажного ресурса GoHaRu

всем кому интересен проект - уже сейчас можно бесплатно поиграть в китае
http://mmo13.ru/news/post-1240
до выхода игры в россии наиграетесь в доволь
0
irishakayumova
06 июня 2016 в 18:57
Нусь, спасибо) Китай конечно прекрасен, но пинг смертелен) И проги не спасают) Так что ждемс) Надеюсь все таки побыстрее выпустят, ибо с китайского легче переводить, чем с корейского=3
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF