Системные требования MMORPG Revelation Online

За последнее время нам неоднократно задавали вопрос касательно системных требований MMORPG Revelation Online. Так как на сайте русской версии игры их пока еще нет, а в китайских иероглифах разобраться может далеко не каждый, публикуем системные требования финальной китайской версии Revelation Online.

Системные требования Revelation Online:

Итак, для минимальных настроек вам потребуется двухядерный процессор класса Intel Pentium с частотой 2.4 гигагерца, 2 гигабайта оперативной памяти, видеокарта уровня GeForce 9500GT/GT610 или встроенное видео уровня Intel HD4000 и выше, 7 гигабайт пространства на жестком диске и 32-битная Windows XP SP3.

Чтобы поиграть на средних вам потребуется проапгрейдиться до процессора Intel Core i3 с частотой 2.4 гигагерца, 4 гигабайт оперативной памяти, видеокарты GeForce GT730 (или выше) и 64-битной операционной системы WIndows 7 или 10.

Чтобы выжать максимум в сердце вашего ПК должен биться 3-ёх гигагерцевый Intel Core i5, видеокарта GTX650Ti/GTX750/GTX950 или лучше. Объем памяти потребуется не менее 4 гигабайт, а в придачу рекомендовано наличие SSD накопителя. Система: 64-битная WIndows 7 или Windows 10.

Проверить своё железо в реальных условиях вы можете попробовав поиграть на китайских серверах. Как это сделать можно узнать из нашего гайда. Как вы наверное знаете, Revelation Online уже вышла в Поднебесной, когда-то у нас был опубликован большой, но несколько устаревший обзор игры в четырех частях — милости просим.

6.4
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)26.12.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF