Объявлен издатель русской версии Bless

Еще одна наша догадка оказалось верной. Издателем Bless в России станет компания 101XP. Сегодня, 8 июня, компания 101XP совместно с Neowiz Games объявили об издании российской версии одной из самых ожидаемых игр этого года.

Официальный сайт Bless можно найти по ссылке. Уже сейчас на нем представлено немало информации, в том числе FAQ, описание классов, заметки об особенностях игры, материалы по миру и многое другое. Запущен и прием заявок на закрытое бета-тестирование, дата проведения которого пока не называется.

Вот что гласит официальный пресс-релиз:

Bless — флагман компании Neowiz Games, работа над которым началась еще в 2009 году, выводит жанр MMORPG на принципиально новый уровень. Все то, что игроки любят в многопользовательских ролевых играх, найдет свое воплощение в Bless: огромный живой мир, массовые сражения, продвинутая политическая система, разветвленный сюжет, разнообразие игровых классов и множество других особенностей.

Прекрасный мир классического средневекового фэнтези населен множеством разумных рас, семь из которых доступны в качестве игровых персонажей. В игре более 800 видов монстров и животных, большинство из них можно приручить. Среди ездовых питомцев встречаются и крылатые существа, которые способны перенести хозяина в самые отдаленные уголки мира.

Отдельного внимания заслуживает социально-политическая система: две враждующие фракции ведут непримиримую войну за власть, в составе гильдий игроки участвуют в массовых сражениях и политической борьбе, чтобы удержать города под своим контролем. Помимо узурпации власти в городах гильдии могут захватывать отдельные территории на карте, превращая их в свои вотчины.

“Bless — настоящая классика хардкорных MMORPG, и мы невероятно рады возможности запустить ее в России и странах СНГ, — комментирует директор департамента издательства и оперирования 101XP Марина Гончарова. — Для работы над таким знаковым проектом мы собрали фантастическую команду специалистов, которые не только имеют колоссальный опыт запуска и оперирования игр, но и сами являются увлеченными геймерами. Мы отдаем себе отчет, что Bless ждут сотни тысяч фанатов жанра, и сделаем все возможное, чтобы их не разочаровать”.

5.8
РоссияОтменена25.05.2016
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
LegeHon
08 июня 2016 в 17:19
"Bless – флагман компании Neowiz Games, работа над которым началась еще в 2009 году, выводит жанр MMORPG на принципиально новый уровень." -ха... ха-ха... ВАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХ
0
ruslanz0
08 июня 2016 в 17:39
0:10-0:12, 0:31-0:32 Patriarch sound steps. (KF2)
0
GogiSan
09 июня 2016 в 06:45
101ХР хоть и молодые но уже успели зажраться, у них все погрязло в донате. Плюс ко всему, идиотская команда поддержки, бестолковые модеры....зря так с игрой)))
0
Tokko1111
09 июня 2016 в 13:52
"GogiSan"
Что верно то верно, отвечают по 4 дня...
Деньги сосут с игроков, даже не с чем сравнить!!!!
Еще и издатель только браузерных игр... Угробят же игру....
0
AnonymousAnonymous
09 июня 2016 в 14:42
+1 к выше стоящему коменту)
0
SoluSoull
10 июня 2016 в 10:13
это не нравится то не нравится, раз такие умные может сами начнете издавать игры? кто бы что бы не издавал, всегда ноете, жрите что дают молча
0
mrbiko
11 июня 2016 в 20:45
Bless неуж-то в Р.Ф. я думал не дойдет круто, но правда есть опасения что будет провал как с БДО.
0
CleanSky
14 июня 2016 в 13:35
SoluSoull,дай нормальным людям деньги, место для расположения, и они будут нормальными локализаторами, в России таких нет- сервис ужасный, сапорт убогий, на игроков плевать, администрация- здравствуй дерево. А вот ты типичная тупая свинья с постсовка, которая вечно что-то хрюкает в сторону адекватных людей, нравиться тебе жрать говно в виде наших локализаторов? Жри его, нормальные люди будут играть на Евро или вообще не будут играть. Так что сиди и не хрюкай,а молча жри помои со своего корыта, свинья бестолковая.
0
andreilakomov
15 июня 2016 в 09:45
Да не в этом дело просто компания 101 xp свои косяки не может исправить в плане браузерных игр они уже дорвались до клиентских игр,деньги собирают а,исправлять что то они не хотят!
0
andreilakomov
15 июня 2016 в 09:47
Хотя если будет донат как и в компании Gamexp можно и не играть разорится можно!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF