MMORPG Fractured получила дополнительное финансирование, но старт новой альфы откладывается

Разработчики MMORPG с элементами песочницы Fractured объявили о переносе следующего закрытого альфа-тестирования. Данный этап должен был начаться в феврале, но его пришлось отложить на март. Причина заключается в нехватке времени и желании добавить больше контента. Именно его показала команда в новом ролике, расположенном ниже. На этот раз в центре внимания такие механики, как Дерево исследований и Торговая площадка.

Также Dynamight Studios сообщила о получении дополнительного финансирования проекта. С конца 2020 года студия принимает участие в конкурсе, проводимом инвестиционным фондом и акселератором Global Top Round. Каждый год выбираются 10 студий из нескольких сотен, чтобы инвестировать в них и помогать в развитии бизнеса, и разработчики Fractured попали в их число.

Команда уже получила первоначальные инвестиции, а сама GTR помогает заключить издательскую сделку для Fractured, от которой будут получено дополнительное финансирование. Также они будут обучать и поддерживать команду в развитии бизнеса в целом. Благодаря появившимся деньгам, студия сможет нанять еще двух сотрудников: аниматора и дополнительного программиста.

6.5
Весь мирРНД (Ранний доступ)08.11.2023
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
AlexXZ
26 февраля 2021 в 09:43
хотят повторить "УСПЕХ" Crow Fall/
0
certazekne
AlexXZ 26 февраля 2021 в 09:54
Раз они наборы на, ИОПАННЫЙ СТЫД, пре-альфе продавали, не вижу причин им доить лохов и дальше.
0
ShaD
26 февраля 2021 в 15:25
играл на одной из бесплатных альф и вполне нормальная игра, по сравнению со всякими wilde terra 2 где нет даже 1\100 того контента и размера карты, что есть во фрактюре ) другое дело что в игре сейчас реализовано дай бог 10% от того что обещают, но и этого больше чем в аналогах. Ну и это игра именно для сообществ, а не соло игроков.
0
AlexXZ
ShaD 26 февраля 2021 в 16:20
игры для сообществ ни чем хорошим не кончаются. они либо гибнут в зародыше или болезненно проводят трансформацию геймплея. хотя может быть я и ошибаюсь...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF