Релиз MMORPG Bless Unleashed на ПК откладывается

MMORPG Bless Unleashed была выпущена в марте 2020 года для Xbox One и несколькими месяцами позже для PS4. Также была объявлена ​​версия для ПК, которая должна выйти в Steam в начале 2021 года.

Но сейчас это исключено. Разработчики объявили о переносе времени релиза на неопределённый срок и назначили проведение дополнительного закрытого бета-тестирования в мае 2021 года.

В коротком сообщении говорится, что причиной служит недостаточно хорошее состояние проекта на данной платформе. В частности, планируется улучшение следующих аспектов:

  • Пользовательского интерфейса;
  • улучшение боя, в том числе применения навыков и способностей;
  • общих настроек и систем.

Подробное объяснение планируемых изменений будет опубликовано в блоге в марте.

6.3
Весь мирРелиз06.08.2021
MMORPG | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (14)
некто
26 февраля 2021 в 19:32
как было неиграбельным гувном, так и осталось. Игра на столько лажовая стала, что даже сами разрабы постеснялись её выкатывать.
+8
hostyk
некто 28 февраля 2021 в 13:43
учитывая, что они перевыпускают игру уже 3-й раз, практически ничего не меняю, кроме интерфейса...то о каком "постесняться" ты вообще говоришь?))
-1
некто
hostyk 01 марта 2021 в 23:08
Всего 3? я думал это уже 5 как минимум. Ну что бы там ни было, но слава богу что мир не увидел это!
Вот если бы они выпустили первую версию, та что нормальная для пк была, пошлифовали пару багов, да хоть и без шлифовки - я бы поиграл с удовольствием.
0
hostyk
некто 02 марта 2021 в 11:50
да говно была первая версия, так же, как и другие. Единственное, что реально запомнили игроки - боевка. Но одной боевкой игру не сделать.
0
Arinq
26 февраля 2021 в 19:59
меня на часок хватило только, боевая система дейсвительно унылое говно, ибо оно портировано с консолей, как и вся игра в целом...рад, что люди не стали это хавать, а требуют вменяемой и отзывчивой игры, а не лагучую шляпу
+2
RichLich
26 февраля 2021 в 21:37 (изменён)
"недостаточно хорошее состояние проекта на данной платформе" это прям слишком мягко сказано.
Говорите прямо. ЖОПА.
+2
DoctorZlo
27 февраля 2021 в 00:14
Straight on DVD....
+1
puFiFtic
27 февраля 2021 в 00:00
данеужели
0
Katmay
27 февраля 2021 в 05:23
Бу-га-га...
0
vs013
28 февраля 2021 в 16:17
После этого провала решат всё таки воскресить изначальный Блесс, во всей его красе. А вдруг компы с новыми Ризенами потянут игру? )))
0
Stratocaster
27 февраля 2021 в 16:23
Пусть вообще отменяют и делают новую, да чтоб с предзаказом и наборами.
-1
gersilvan99
26 февраля 2021 в 19:39
мы с Мэддисоном ждали, но в таком виде как на бета-тесте оно было это ужас
-2
Шерхи
27 февраля 2021 в 09:58
Версия на Пк с выхода показала что Блесс бывает только мертвый) Они опять наступают на одни и тежи грабли. Не пинайте труп!
-2
DeathTheBest
27 февраля 2021 в 01:42
предрекаю смерть в день релиза хакеры ейо сломают через час два
-6
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF