Управляющая ритуального бюро Ху Тао появится в Genshin Impact

Разработчики Genshin Impact опубликовали тизер Ху Тао и рассказала о способностях данного персонажа. По сюжету она является управляющей похоронного бюро «Ваншэн» в семьдесят седьмом поколении. Она унаследовала этот бизнес в достаточно юном возрасте. Хотя обычно Ху Тао ведёт себя как ребенок, к своему делу относится очень серьезно.

Ху Тао является Пиро персонажем, использующим древковое оружие. Список ее способностей следующий:

  • Обычная атака — Наносит до шести быстрых ударов подряд.
  • Заряженная атака — Тратит определенное количество выносливости на атаку-выпад, которая наносит урон впереди стоящим врагам.
  • Отбрасывает окружающих врагов и входит в состояние Танца бабочки, в котором ее сила атаки увеличивается в зависимости от максимального HP. Бонус не может превышать 400% от базовой силы атаки. Весь урон от атак превращается в Пиро урон.
  • Во время состояния Танца бабочки заряженные атаки накладывают на врагов эффект Кровавого цветка, с которым они будут получать Пиро урон каждые 4 секунды.
  • Приказывает пылающему духу пуститься в атаку, нанося Пиро урон по большой площади. При попадании по врагу восстанавливает некоторый процент максимального HP. Эффект складывается до пяти раз, в зависимости от количества задетых врагов. Если у Ху Тао 50% или меньше здоровья, то эффект лечения и наносимый урон увеличиваются.

Дата появления Ху Тао в Genshin Impact пока неизвестна. Скорее всего, ее добавят в следующей Молитве.

8.2
Весь мирРелиз28.09.2020
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (25)
AlexXZ
27 февраля 2021 в 09:33
как то все равно после последних ивентов. пускай сами свою гачу крутят.
+2
furkomulme
AlexXZ 27 февраля 2021 в 09:35
Фиг с ней, с гачей.
Прикол в том что в игре нет контента чтоб залипнуть на весь день.
+2
AlexXZ
furkomulme 27 февраля 2021 в 09:38 (изменён)
на старте был? за 3 часа уже кв 40 лвла делал на острове с часами. а так ежей иди гоняй. смолу сливай ну очень много разнообразия
ах да еще момент с квестами персонажей которых они попросту зажали . как бы предпологается если начали давать персонажей по истории так и давайте. но нет куда там они же потеряют на этом...
0
Aperion
AlexXZ 28 февраля 2021 в 05:34
Даже сыр в мышеловке не бесплатные... А ты сидишь аналитик игры и давай тебе все бесплатно! Тебе дали по ивенту персонажа бесплатного, что тебе ещё надо? Что бы тебе давали каждую неделю по 5 звезд? Что вы постоянно ноете и стонете... Одни нытики в игровом сообществе которых фетиш ОО! Бл* контента нету НУУУ! Цука зажали не дали халяву...
p.s Не нравиться удалил и пздц во к маил лост арк там тебе дадут!
+2
AlexXZ
Aperion 28 февраля 2021 в 05:57 (изменён)
начало игры тебе дают 3 перса по кв тебе не кажется что гдето должны быть и другие ? нет?
ты считаешь это нормальным? много игр с гачей видел? карточные?
это как если бы в Granado Espada ввели гачу а за квесты персонажей давали салатики и карты опыта.
PS. что я в L A забыл ?
-3
YKTSL
AlexXZ 28 февраля 2021 в 09:34 (изменён)
Нет не кажется что где-то должны быть другие, потому что это гача и все гачи так устроены. До сих пор немного не понимаю почему люди восприняли геншин, как какую то супер мега пк мморпг гриндилку опен ворлд адвенчуру в которой должно быть контента на 36 часов в сутки, когда это обычная мобильная гача, в которой все сводится к дейликам на 1-2 часа в день и менеджменту твоих ресурсов, чтобы вытащить нужного чарика\эффективно зафармить артефакты\ресурсы . Ни в коем случае не дефаю геншин, но просто забавно видеть то как ругают игру за то, чего в ней и не должно быть. Это как прийти в ВоВ и начать его хуесосить за то, что там нет стрельбы
+2
Aperion
AlexXZ 28 февраля 2021 в 18:34
Ты реально сейчас тупишь ? Какие **** "дают 3 перса по кв" ! Это основные персонажи по сюжету игры (как путешественник) и своим мозгами подумай как ты будишь с одним персонажам бегать а? Это уже будит перебор, что бы получить троих крути гачу... Тебе самого начало надавали плюшек хе...во туча. Если чё по сюжетной линии давали персонажей, но надо было выполнить условия ивента... Barbara, Fischl, Xiangling !
Тебе будит полезна ЛА там узнаешь, что такое нету халявы и какие жадные, а потом генши по кажется раем!
0
AlexXZ
YKTSL 28 февраля 2021 в 10:04 (изменён)
"с рогами? значит лошадь" слышал такое?
если первые персонажи даются по сюжетным миссиям они к тебе попадают не по почте или через гачу а по сюжетной миссии и в дальнейшем тебе предстоит пройти еще с пары десятков квестов персонажей то это нормальный вопрос где остальное.
"Ни в коем случае не дефаю геншин, но просто забавно видеть то как ругают игру за то, чего в ней и не должно быть" ни дефаю А ДЕФАЮ приплетая вов. вам как его подать как контра страйк или фортнайт? или вам будет достаточно что в вове ружья все таки есть и там стреляют?
-1
YKTSL
AlexXZ 28 февраля 2021 в 10:08 (изменён)
Во первых, я не сказал про обнаглели, я просто говорю, что геншин работает точно так же, как и любая другая гача, тебе выдают стартовых(обычно супер хуевых) персонажей и все, дальше иди гуляй крути гачу. Во вторых я действительно его не дефаю, хорошо, приведу другую аналогию если уж тебе так хочется, это как идти в аркадный шутер и ругать его за то, что там нереалистичная стрельба, нет баллистики, нет поправки на ветер
0
AlexXZ
YKTSL 28 февраля 2021 в 10:21
вот тебе любая гача
Granblue Fantasy

Fate/Grand Order

проверь свои архивы по аркадным шутерам
0
YKTSL
AlexXZ 28 февраля 2021 в 10:25
За ГБФ не шарю, ничего не могу сказать.
Но в фейте да, дают средних чаров за каждую главу сюжетки без макс фантазма офк. Но сколько чаров в фго и сколько в геншине, чтобы так их давать
0
YKTSL
AlexXZ 28 февраля 2021 в 10:26
И как мой коммент про любую другую гачу, где тебе дают стартовых чаров противоречит фго?
0
Aperion
AlexXZ 28 февраля 2021 в 18:35
Сейчас ровнять Granblue Fantasy с Fate/Grand Order.... Короче вопрос закрыт! Можешь дальше искать халяву
-1
AlexXZ
YKTSL 28 февраля 2021 в 10:27
это уже не наша проблема что у них персонажей столько.
+1
AlexXZ
YKTSL 28 февраля 2021 в 10:31
в фго старт какой-то длинный не находишь?
0
YKTSL
AlexXZ 28 февраля 2021 в 10:28
Ну тут да, согласен
0
AlexXZ
Aperion 28 февраля 2021 в 19:10 (изменён)
кукуха ау... "Если чё по сюжетной линии давали персонажей, но надо было выполнить условия ивента..." по какому сюжету? сюжет = ивент сюжет ≠ квест ок карл.
мыло свое сам кушай .
0
AlexXZ
Aperion 28 февраля 2021 в 19:15
память освежить про начальные квесты? эмбер самое начало после квеста на готовку дают ее. Лиза также после нескольких квестов и вроде как похода в подземелье ее получаем. Кэя получаем после похода в подземелье. а так да точно какие квесты....
0
YKTSL
Aperion 28 февраля 2021 в 19:55
Чел, я бы на твоем месте не в гачи играл, а предложения строить научился :D
-2
AlexXZ
Aperion 28 февраля 2021 в 19:23
а тут тебе что не нравится? или это твое "ОЙ ВСЕ ..."
0
Aperion
AlexXZ 01 марта 2021 в 11:43
Я тебе уже сказал иди гуляй дальше в FGO
0
Aperion
YKTSL 01 марта 2021 в 11:43
Уважаемый! На учись нормально выражаться "чел".
0
AlexXZ
Aperion 01 марта 2021 в 11:56
чем тебе мой пример не нравится? слишком жирно вы на диете?
0
AlexXZ
27 февраля 2021 в 09:38 (изменён)
.
+1
AlexXZ