Новый сервер «Кракен» в ArcheAge с ускоренной прокачкой позволит всем игрокам начать с чистого листа

My.games решила порадовать игроков новым миром, который скоро откроется в MMORPG ArcheAge. Сервер будет называться «Кракен» и стартует примерно через две недели.

Главными его особенностями являются удвоенные рейты на опыт, уникальные предметы, вроде ярких нарядов, необычных домиков, тематических глайдеров и других. Также каждые 10 уровней персонажи игроков смогут получать разнообразные награды: от костюмов с характеристиками, до наборов материалов и даже коллекционного круизера, позволяющего быстро перемещаться и перевозить грузы.

Всего сервер пройдёт через три этапа развития после запуска и на всех станут добавлять определённые возможности. Об обновлениях обещают рассказать позже через официальный сайт.

7.3
РоссияРелиз16.02.2014
MMORPG | Песочница
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (16)
Helmit
02 марта 2021 в 16:54
Ну хоть чему то научились у инновки с ее вечно новыми сервами и объединением старых, такая же шакальная фришардная система. Если бы сказали что как на ЕУ пусть и спустя год запустили покупной без доната серв, а тут очередной высер с последующим сливом со старыми.
+5
RichLich
02 марта 2021 в 17:02
Эх, опять дрочить голду на продажу.
+5
ГрустныйЗомби
02 марта 2021 в 19:16 (изменён)
Года три назад они уже открывали новый сервер.
Пошел туда играть.
Во первых это было блеклой пародией на то что было при старте игры. Там где при старте игры не было места яблоку упасть - на новом серваке была пустота, только "перекати поле" не хватало.
При старте я искал куда воткнуть дом, нашел место где была целая пустыня и пару домов + мой. Два дня там не появлялся (качался) прибежал и не узнал это место, во круг был город (!!!) куча народу копашилось на огородах и бегало по своим делам, помню я тогда в голосину сказал "АХРЕННО !!!" . Тогда я подумал вот это вот игра.

На новом сервере, спустя несколько лет я и близко не увидел похожего. Я смотрел на старые места, ностальгировал и мне стало грустно. Где раньше кипела жизнь, теперь не было - ничего.

В общем я проиграл 2 месяца (набор на новый сервер давал 3 месяца премака + всякое барахло) и тупо удалил игру.

Уверен тут будет еще быстрее, народ ломанется в начале, но через месяц-два на серваке останутся лишь самые упоротые.

P.S. лучше я подожду три года и пойду в АА 2.
+3
Atrogeyt
03 марта 2021 в 01:10
это чего, опять по новой данатить?:О
+2
Inquisito
03 марта 2021 в 04:14
А смысл .уже не интересно в ферму играть
+2
ЧестныйИгрок
02 марта 2021 в 15:57 (изменён)
У Майла есть свой Ютуб канал и там стрим называется "КМ ответит", а теперь хроника: в 4-ом выпуске КМ сказал, что новый сервер открывать не планируют, а в последнем (5-ом) выпуске анонсировал открытие - разница в пару месяцев. Теперь по игре, не рассматривая удвоенные рейты: для комфортной игры нужен ГС в 17к, ГС в 9к достигается за 3 месяца игры (3-4 часа в день) и это без доната и сторонней помощи. ГС в 15к достигается за год игры (суммы для апа шмота и добыча ресов на это просто запредельно долго). Итого, ваш ГС под 17к будет только где-то через 2-2,5 года. Теперь про геройские уровни (да-да, вы вкачали 55 лвл и теперь вам доступна возможность вкачать ещё 55 лвл, но геройские!) - до 37 вкачаетесь за 2 месяца, при том же времени игры, что указал выше; а вот остальные уровни: до 40 полгода, до 45 года полтора... В данной игре с плюсов - можно играть без вложений, вообще (жетоны с аука скупать)! И на всех серверах - "болото". Игра в агонии и любое открытие или объединение серверов это продление агонии. Вот такие дела.

P.S. ах-да, паки - это ваша жизнь в этой игре)))
0
Abalagalamaga
ЧестныйИгрок 02 марта 2021 в 16:24
Болото это проблема игры? Или комьюнити? Или издателя? На евро вроде бы до сих пор играют нормально. Или я ошибаюсь?
-1
Ну так вроде рейты х2 так что минимум в два раза быстрее.
-2
Kenar
ЧестныйИгрок 02 марта 2021 в 16:42 (изменён)
14к для нормальной игры апается за четыре месяца, при желании даже быстрее. Да дейлики заебывают, но покажи мне игру без дейликов. Зачем ты приплел героические уровни я вообще не понял, ты пока дейлики делаешь и миркой занимаешься у тебя 38 апается на 14к гс, а почти все топы гоняют 40 на Евро. Евро отличается только шопом и постоянным премом-сиолью, если что. И зарабатывать можно на аукционе, если голову включать. Типичный хейтер короче xD
У этой игры два минуса - дейлики-ивенты по расписанию в течении дня и невозможность играть без второго акка. И сам руофф конечно. На евро Unchained играть приятнее, да и банально дешевле.
-5
ЧестныйИгрок
Abalagalamaga 02 марта 2021 в 16:30
А новость не про евро, а для ру-сегмента это проблема всех;)
+2
ЧестныйИгрок
Kenar 02 марта 2021 в 17:23
Главное, чтоб сам понял что написал, но можешь дальше путать евро и ру и тешить себя сказками, а я, лишь, улыбнусь)
+2
Kenar
ЧестныйИгрок 02 марта 2021 в 17:33 (изменён)
"Сольюсь" ты хотел сказать?) Евро от ру отличается только шопом и премом-сиолью. В остальном это та же самая игра, и что на ру что на евро 14к гс одинаково крабится 3-4 месяца, а не годы, как ты понаписал выше)
-3
ЧестныйИгрок
Kenar 02 марта 2021 в 17:52
Смешно, очень смешно. На, послушай и не плач;)

+2
Kenar
ЧестныйИгрок 02 марта 2021 в 19:00
Какой то из тебя максимально скучный тролль ¯\_(ツ)_/¯
+2
В моём посте есть уточнение на этот ньюанс;)
+3
сорян, прокекал )
+2
pfcrdsfgx
02 марта 2021 в 23:25