MMORPG World of Dragon Nest закрывается

Спустя всего 13 месяцев с момента релиза, MMORPG World of Dragon Nest для мобильных устройств закрывает свои двери. Состоится это событие 31 марта, а причиной называется окончание контракта с разработчиком игры и отказ в его продлении.

Чтобы дать игрокам насладиться вдоволь последними моментами жизни проекта, на серверах вплоть до закрытия будут включены рейты X2 и выдаваться различные подарки. Среди них внутриигровая валюта, костюмы, расходники и многое другое.

Напомним, что MMORPG World of Dragon Nest вышла в странах Юго-Восточной Азии в 2020 году и представляет собой многопользовательскую игру с открытым миром во вселенной Dragon Nest. Игра могла порадовать наличием рейдовых боссов, подземелий, обилием оригинальных классов и non target боевой системой.

6.5
ЮВАОтменена31.03.2021
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (11)
gabber
01 марта 2021 в 17:44
(-Китаяночка поет ангельским голосом-)
再见,再见,再也不会回来 旅途愉快...

(-Перевод-)
Прощай, до свиданья, никогда не возвращайся. В добрый путь иди...
+4
MagicLu4ok
01 марта 2021 в 14:37
Как жаль... очередная мобильная недоММОРПГ закрывается. F.
+2
Moonlord1010
MagicLu4ok 01 марта 2021 в 16:49
Сама Dragon Nest была вполне неплохой ммошкой, а тут (судя по видео), просто порт с пк версии на смартфон
0
MagicLu4ok
Moonlord1010 03 марта 2021 в 08:36
Так я же слова про Dragon Nest на ПК не сказал, а тут мобилка кривая.
0
Shelter
01 марта 2021 в 19:33
Это ж Нехон. Издатель мертворожденных игр. Видите тайтл Нехон - бегите)
+1
puFiFtic
02 марта 2021 в 00:05
такая потеря потерь
+1
ГрустныйЗомби
01 марта 2021 в 16:20
По чаще бы такие новости )
0
Vamly
02 марта 2021 в 01:00
Знаю, что на мобильном рынке всё плохо и давно за ним не следил уже, так что, посоветуйте, пожалуйста, есть ли хотя бы одна реально стоящая ММОРПГ на iOS? Язык русский/английский, не важно.
0
Kid
Vamly 02 марта 2021 в 08:28
С интересными механиками в данжах - Ворлд оф кингз (часть данжей украдена из Вов более чем полностью). Из минусов: донат, полудохлые серва, из 30 классов играбельны 10.
+1
Vamly
Kid 02 марта 2021 в 12:25
А еще что-нибудь есть? Что скажешь про Villagers & Heroes? Вроде смахивает на классику, есть ремесла, хобби, земледелие и без автобоя кажись. А еще слышал про... Adventure Quest 3D кажется или как-то так, они все мертвы уже? Получается нет ни одной толковой аля-классической ММО с минимумом/без автобоя с комфортным онлайном?
0
Kid
03 марта 2021 в 16:34
Очень глухо ща на рынке моб ммо, старые почти все полумертвые. А новые все выходят на Анриал энджин 4, одинаковые как однояйцевые близнецы. Помимо вока с хорошими данжами Эра оф легенд и Крусайдерс оф лайт. Но они тоже дохловатые.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF