Тизер обновления 3.0 для Archeage

Эта неделя выдалась насыщенной как для разработчиков из XLGAMES, так и для фанатов Archeage, ведь состоялся анонс одного из крупнейших обновлений за всю историю игры — обновления 3.0 («Ярость Орхидны»), выход которого в Корее запланирован на 13 июля. Для начала предлагаем посмотреть сюжетный тизер-трейлер с одним из ключевых персонажей вселенной Archeage — Орхидной.

Самым важным нововведением в 3.0 станет появление новых рас — Варборнов и Дварфов (Гномов), которых мы могли лицезреть на концепт-артах задолго до корейского запуска игры. Многие фанаты уже потеряли надежду увидеть их, но, вопреки злым языкам, XLGAMES сдержали обещание. Обе расы обладают интересными способностями, например, Дварфы могут призывать автоматон, в то время как Варборны могут принимать демоническую форму. Из других изменений заявлены новые навыки, новый мировой босс, новые земли для Варборнов и Гномов, PvP арена 10 на 10, семейные квесты и многое другое.

В завершение предлагаем посмотреть запись ежегодной конференции от 14 июня, на которой разработчики встретились с игроками. В этом году мероприятие было посвящено именно обновлению 3.0. Среди выступающих можно увидеть главу студии и духовного лидера проекта Джейка Сонга.

7.3
РоссияРелиз16.02.2014
MMORPG | Песочница
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
KivaHacksaf
29 октября 2018 в 02:21 (изменён)
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF