Демон Arawn пожирает души поверженных врагов в Ethereal: Clash of Souls

Undying Games продолжает рассказывать о мифах (персонажах) из предстоящей MOBA Ethereal: Clash of Souls. В новом геймплейном трейлере вы можете увидеть навыки демона по имени Arawn, который способен пожирать души поверженных врагов. Он относится к архетипу Disruptor, а его дополнительный архетип — Gladiator.

Arawn обладает следующими способностями:

  • Infernal Aura (пассивно) — Arawn получает души при убийстве врагов, которые навсегда увеличивают максимальное здоровье. Кроме того, он наносит постоянный магический урон всем врагам вокруг себя, уменьшая текущее количество зарядов душ.
  • Torment (спецнавык) — Arawn теряет пассивный урон от Infernal Aura, заменяя его на Torment. Способность длится некоторое время и отпугивает любых врагов, которые подойдут. Страх может действовать на каждого врага только один раз за применение. Урон от Infernal Aura вновь возвращается через несколько секунд после того, как действие Torment завершится.
  • Burning Fists — Пассивно наносит периодический магический урон всем атакованным врагам. После активации кулаки Arawn-а окружают адский огонь, затем он наносит два мощных удара в области перед собой. Каждый удар накладывает эффект Blazed, повышающий получаемый магический урон от удара.
  • Impending Doom — Arawn устремляется вперед, повышая скорость передвижения с уменьшенной скоростью поворота. Встретив вражеского мифа, он нанесет магический урон, схватит его своей адской рукой и ненадолго задержит в воздухе. Если Arawn схватит врага, находящегося под действием Blazed, то обретает стойкость на некоторое время. Врага можно бросить в любом направлении, нанося магический урон. Если при броске миф столкнется со стеной, он будут оглушен. Враг получает эффект Blazed.
  • Hell's Inferno — Arawn бросает огненный шар вперед, который воспламеняет поверхность. Враги в зоне действия замедляются и получают магический урон. Все пораженные цели получают эффект Blazed. Если они уже находятся под действием Blazed, то получают снижение сопротивления магии на определенный процент.
  • Imminent Apocalypse (ульта) — Arawn приходит в ярость, увеличиваясь в размерах и повышая радиус действия пассивной ауры. Его здоровье повышается в зависимости от его текущих зарядов душ. Кроме того, его пассивная аура наносит дополнительный урон и замедляет окружающих. Базовые атаки также применяют Blazed на время действия ульты.

Ethereal: Clash of Souls — это MOBA от третьего лица, вдохновленная закрытой игрой Paragon от Epic Games. Дата релиза пока неизвестна.

6.0
Весь мирОВТ (Открытый временный тест)15.09.2023- 18.09.2023
MOBA
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Daimus
27 марта 2021 в 15:16
Выглядит в крайней степени убого.
0
MagicLu4ok
Daimus 28 марта 2021 в 09:18
Та все эти недоделки на базе Парагона выглядят убого.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF