Моддер воссоздал в Valheim континент Нордскол из World of Warcraft

Популярная игра Valheim радует игроков не только богатыми возможностями для исследования, но и позволяет дать волю творчеству. В игре уже создавали копии знаменитых объектов из самых разных фильмов и игр. Были строения вроде Башни Саурона, порта Штормграда и других, но теперь пришло время браться за целые континенты.

Игроку с ником DrakonmanTheFox удалось воссоздать Нордскол — континент из MMORPG World of Warcraft. Причём реализована новинка в качестве мода, а значит скачать её может любой желающий.

Для этого необходимо сначала загрузить Better Continents и установить данную модификацию (если у вас её нет). После этого стоит скачать сам мод на Нордскол по ссылке, а затем распаковать Zip-файл «World of Warcraft — Northrend» в папку по пути: \AppData\LocalLow\IronGate\Valheim\worlds.

Найти папку AppData в Windows и открыть её можно простым способом, нажав клавиши Windows+R на клавиатуре и в поле ввода ввести AppData.

Весь мирРНД (Ранний доступ)02.02.2021
RPG | Выживание | Песочница | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Libertus
29 марта 2021 в 17:55
Почему стоит тэг "Дичь" ?
0
deadlyne
Libertus 29 марта 2021 в 18:03
Задумка под фильтры. Новости, не относящиеся к каким-либо конкретным событиям, вроде тестов и релизов, официальных трейлеров и прочего, геймдеву, помечаются таким тегом "дичь". В будущем пользователи смогут настраивать собственные фильтры новостей и исключать ненужные публикации.
+1
Ugadayka
30 марта 2021 в 04:41
Как то у вас слайдер на сайте подвисает, приходится ждать по 5-10 сек.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF