PNY выпустила свой самый быстрый SSD

PNY сообщила о выпуске твердотельного накопителя XLR8 CS3140 M.2 NVMe Gen4 x4, который превосходит все предыдущие модели компании. Он обладает высокой скоростью чтения до 7500 МБ/с и записи до 6850 МБ/с, предоставляя новые возможности пользователям ПК. Кроме того, благодаря 12-нанометровому производственному процессу данный SSD обеспечивает более высокую энергоэффективность.

CS3140 продается в двух вариантах: с радиатором и без него. Второй предназначен для ноутбуков и ПК с ограниченным пространством, тогда как первый оснащен 45-граммовым экструдированным алюминиевым радиатором, который отвечает за поглощение и отвод части тепла.

Характеристики CS3140 следующие:

  • Интерфейс PCIe 4.0 (NVMe Gen4 x4), поддерживает NVMe 1.4
  • Форм-фактор: M.2 2280
  • Скорость: до 7500 МБ/с при чтении и до 6850 MБ/с¹ при записи (зависит от модели)
  • Емкость: 1 ТБ и 2 ТБ
  • Гарантия: 5 лет

Стоимость данного твердотельного накопителя в розничных магазинах составляет 22700 рублей за версию на 1 TB и 46100 рублей за версию на 2 TB.

Комментарии (12)
kekkavumle
04 апреля 2021 в 17:14
Вот это я понимаю, новость. Кого волнует ММО, мобилки, MOBы всякие.
+3
Salevan
04 апреля 2021 в 19:45
печально что данный сайт превратился из информационного источника об ммо играх, в кусок всеохватывающего гавна работающего по принципу: чем больше любых новостей тем лучше
ммо13 давайте еще включать в повестку дня новости об политике, жизни звезд ну там у какой звезды трусы какого цвета и т.д.
0
4efy
Salevan 04 апреля 2021 в 20:11
Лично я не вижу ничего плохого в новостях о том, что напрямую влияет на игровой процесс. Жизнь звёзд и цвет их трусов, уж точно никакого веса не имеет в игровой индустрии. Не стоит утрировать.
0
AvelCain
Salevan 05 апреля 2021 в 11:11
Поддерживаю, но, возможно, это спонсорский материал, да и немного таких постов было, почти всё о ммо.
0
Salevan
4efy 04 апреля 2021 в 20:24 (изменён)
нечего удивительного нет в том что ты не видишь
обычно такие люди не только не видят, но и следствий не понимают - что всегда все начинается с малого и постепенно) дальше можешь не отвечать
-1
MasterBoston
Salevan 05 апреля 2021 в 00:15
Братан, в чем проблема?
Создай свой информационный ресурс и пости туда, что хочешь
-6
Salevan
MasterBoston 05 апреля 2021 в 00:20
а в чем проблема, "братан"?
может именно тебе стоит создать свой ресурс и постить туда что хочешь
+3
MasterBoston
Salevan 05 апреля 2021 в 20:02
А мне зачем?)
Меня полностью устраивает тот контент, который я вижу здесь)
+1
Libertus
05 апреля 2021 в 07:23
Срач на ровном месте... если нет никаких новостей про ммо то почему бы про железо не написать? Оно как никак тоже играет важную роль
0
Choojoy
05 апреля 2021 в 17:03
без нормалной видяхи озу и процессора бесполезна
0
DeathTheBest
05 апреля 2021 в 06:32
у мя друг купил тоже на 1тб ссд крутой м2 или какой там через неделю сдох ему новый прислали и тот через неделю сдох от щас ждет уже 2ю неделю 3й
-3
b1oodborne
DeathTheBest 05 апреля 2021 в 09:24
И к чему ты это? Типо ссд не надёжные?

Его проблемы же
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF